Йошкар Ола
Кубок команд: 12 место (25617.5 очков)
Центральный кубок команд: 21 место (5428.5 очков)
Северо-западный кубок команд: 18 место (7031.5 очков)
Приволжский кубок команд: 9 место (13732 очков)
Уральский кубок команд: 22 место (2064 очков)
Сибирский кубок команд: 5 место (2156 очков)
Дальневосточный кубок команд: 9 место (2630 очков)
Центральный кубок команд: 21 место (5428.5 очков)
Северо-западный кубок команд: 18 место (7031.5 очков)
Приволжский кубок команд: 9 место (13732 очков)
Уральский кубок команд: 22 место (2064 очков)
Сибирский кубок команд: 5 место (2156 очков)
Дальневосточный кубок команд: 9 место (2630 очков)
Состав команды
Результаты команды
Кубок Команд 2024 - 12 место (25617.5 очков)
Фамилия Имя | Г/р | Сумма очков |
||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов Василий | 1986 | 3905 | 980 | 918 | 867 | 250 | 890 | |||||||||||||||||
Русинов Артем | 1985 | 1889 | 1000 | 889 | ||||||||||||||||||||
Домрачев Игорь | 1982 | 1893 | 952 | 941 | ||||||||||||||||||||
Войков Вениамин | 1967 | 941 | ||||||||||||||||||||||
Бегаев Алексей | 1988 | 714 | 714 | |||||||||||||||||||||
Бакай Евгений | 1983 | 1686 | 928 | 758 | ||||||||||||||||||||
Лебедев Сергей | 1978 | 828 | 828 | |||||||||||||||||||||
Белов Максим | 1982 | 2973 | 768 | 786 | 785 | 634 | ||||||||||||||||||
Гаврилова Светлана | 1986 | 833 | 921 | 462.5 | 833 | |||||||||||||||||||
Городилова Анна | 1982 | 1459.5 | 1000 | 462 | 459.5 | |||||||||||||||||||
Шубин Сергей | 1981 | 797 | 797 | 678 | ||||||||||||||||||||
Сергеев Олег | 1981 | 1451 | 809 | 759 | 642 | |||||||||||||||||||
Логинов Игорь | 1970 | 778 | 778 | |||||||||||||||||||||
Чугунова Тамара | 1967 | 3481 | 743 | 880 | 894 | 964 | ||||||||||||||||||
Орлова Злата | 2001 | 270 |
Малый Кубок Команд: Дальний-Восток - 9 место (2630 очков)
Фамилия Имя | Г/р | Сумма очков |
||||
---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов Василий | 1986 | |||||
Русинов Артем | 1985 | |||||
Домрачев Игорь | 1982 | |||||
Войков Вениамин | 1967 | |||||
Бегаев Алексей | 1988 | 774 | 774 | |||
Бакай Евгений | 1983 | |||||
Лебедев Сергей | 1978 | |||||
Белов Максим | 1982 | |||||
Гаврилова Светлана | 1986 | |||||
Городилова Анна | 1982 | |||||
Шубин Сергей | 1981 | |||||
Сергеев Олег | 1981 | |||||
Логинов Игорь | 1970 | |||||
Чугунова Тамара | 1967 | 856 | 856 | |||
Орлова Злата | 2001 | 1000 | 1000 |
Малый Кубок Команд: Сибирь - 5 место (2156 очков)
Фамилия Имя | Г/р | Сумма очков |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов Василий | 1986 | |||||||
Русинов Артем | 1985 | |||||||
Домрачев Игорь | 1982 | |||||||
Войков Вениамин | 1967 | |||||||
Бегаев Алексей | 1988 | 741 | 741 | |||||
Бакай Евгений | 1983 | |||||||
Лебедев Сергей | 1978 | 595 | 595 | |||||
Белов Максим | 1982 | |||||||
Гаврилова Светлана | 1986 | |||||||
Городилова Анна | 1982 | |||||||
Шубин Сергей | 1981 | |||||||
Сергеев Олег | 1981 | |||||||
Логинов Игорь | 1970 | 820 | 820 | |||||
Чугунова Тамара | 1967 | |||||||
Орлова Злата | 2001 |
Малый Кубок Команд: Урал - 22 место (2064 очков)
Фамилия Имя | Г/р | Сумма очков |
||||
---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов Василий | 1986 | |||||
Русинов Артем | 1985 | |||||
Домрачев Игорь | 1982 | |||||
Войков Вениамин | 1967 | 941 | ||||
Бегаев Алексей | 1988 | |||||
Бакай Евгений | 1983 | |||||
Лебедев Сергей | 1978 | |||||
Белов Максим | 1982 | 2064 | 768 | 634 | 662 | |
Гаврилова Светлана | 1986 | |||||
Городилова Анна | 1982 | |||||
Шубин Сергей | 1981 | |||||
Сергеев Олег | 1981 | |||||
Логинов Игорь | 1970 | |||||
Чугунова Тамара | 1967 | |||||
Орлова Злата | 2001 |
Малый Кубок Команд: Поволжье - 9 место (13732 очков)
Фамилия Имя | Г/р | Сумма очков |
|||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов Василий | 1986 | 2765 | 980 | 918 | 867 | ||||||||
Русинов Артем | 1985 | 1889 | 1000 | 889 | |||||||||
Домрачев Игорь | 1982 | 1893 | 952 | 941 | |||||||||
Войков Вениамин | 1967 | ||||||||||||
Бегаев Алексей | 1988 | 791 | 791 | ||||||||||
Бакай Евгений | 1983 | 928 | 928 | ||||||||||
Лебедев Сергей | 1978 | 828 | 828 | ||||||||||
Белов Максим | 1982 | 785 | 785 | ||||||||||
Гаврилова Светлана | 1986 | 921 | 462.5 | ||||||||||
Городилова Анна | 1982 | 1000 | 1000 | 462 | |||||||||
Шубин Сергей | 1981 | 678 | |||||||||||
Сергеев Олег | 1981 | 809 | 809 | 759 | |||||||||
Логинов Игорь | 1970 | ||||||||||||
Чугунова Тамара | 1967 | 1774 | 880 | 894 | |||||||||
Орлова Злата | 2001 | 270 | 270 |
Малый Кубок Команд: Северо-Запад - 18 место (7031.5 очков)
Фамилия Имя | Г/р | Сумма очков |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов Василий | 1986 | 1140 | 250 | 890 | ||||||||
Русинов Артем | 1985 | |||||||||||
Домрачев Игорь | 1982 | |||||||||||
Войков Вениамин | 1967 | |||||||||||
Бегаев Алексей | 1988 | 714 | 714 | |||||||||
Бакай Евгений | 1983 | 758 | 758 | |||||||||
Лебедев Сергей | 1978 | |||||||||||
Белов Максим | 1982 | |||||||||||
Гаврилова Светлана | 1986 | 833 | 833 | |||||||||
Городилова Анна | 1982 | 459.5 | 459.5 | |||||||||
Шубин Сергей | 1981 | |||||||||||
Сергеев Олег | 1981 | 642 | 642 | |||||||||
Логинов Игорь | 1970 | 778 | 778 | |||||||||
Чугунова Тамара | 1967 | 1707 | 743 | 964 | ||||||||
Орлова Злата | 2001 |
Малый Кубок Команд: Центр - 21 место (5428.5 очков)
Фамилия Имя | Г/р | Сумма очков |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гаврилов Василий | 1986 | 952 | 952 | |||||||||||
Русинов Артем | 1985 | 250 | ||||||||||||
Домрачев Игорь | 1982 | 933 | ||||||||||||
Войков Вениамин | 1967 | |||||||||||||
Бегаев Алексей | 1988 | |||||||||||||
Бакай Евгений | 1983 | |||||||||||||
Лебедев Сергей | 1978 | |||||||||||||
Белов Максим | 1982 | 1121.5 | 786 | 335.5 | ||||||||||
Гаврилова Светлана | 1986 | 500 | ||||||||||||
Городилова Анна | 1982 | 453 | ||||||||||||
Шубин Сергей | 1981 | 797 | 797 | |||||||||||
Сергеев Олег | 1981 | 634 | 634 | |||||||||||
Логинов Игорь | 1970 | |||||||||||||
Чугунова Тамара | 1967 | 1924 | 935 | 989 | ||||||||||
Орлова Злата | 2001 | 475 |