Северо-западный кубок 2024 Северо-западный кубок 2023 Северо-западный кубок 2022 Северо-западный кубок 2021 Северо-западный кубок 2020
1. МАРАФОНСЕВЕР (Мурманск ) - 10969 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бушманов Александр | 1994 | 0 | ||||||||||
2 | Вторая Елена | 1984 | |||||||||||
3 | Гарголин Антон | 1986 | 748 | ||||||||||
4 | Грязев Артем | 1988 | 2416.5 | ||||||||||
5 | Елизаров Дмитрий | 1978 | |||||||||||
6 | Карасев Алексей | 1971 | 812 | ||||||||||
7 | Кочеров Дмитрий | 1986 | |||||||||||
8 | Миронов Арсений | 1984 | 1372 | ||||||||||
9 | Нечаев Константин | 1971 | 2429.5 | ||||||||||
10 | Павлов Александр | 1953 | 0 | ||||||||||
11 | Педько Сергей | 1963 | 1293 | ||||||||||
12 | Прошина Евгения | 1998 | 1398 | ||||||||||
13 | Селиванов Иван | 1992 | |||||||||||
14 | Цуканова Яна | 1988 | 500 | ||||||||||
15 | Чуваев Игорь | 1974 |
2. Северная Двина (Архангельск) - 10899.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабкин Вячеслав | 1974 | 2176.5 | ||||||||||
2 | Бурдаев Леонид | 1973 | 0 | ||||||||||
3 | Веселова Ирина | 1959 | |||||||||||
4 | Козенков Денис | 1974 | |||||||||||
5 | Копытов Евгений | 1976 | 1273.5 | ||||||||||
6 | Первушина Татьяна | 1973 | 0 | ||||||||||
7 | Попов Михаил | 1969 | 1352 | ||||||||||
8 | Пролетов Андрей | 1965 | |||||||||||
9 | Росихин Василий | 1987 | 0 | ||||||||||
10 | Томилов Алексей | 1972 | 966 | ||||||||||
11 | Третьяков Сергей | 1964 | 1000 | ||||||||||
12 | Увакин Альберт | 1963 | 400 | ||||||||||
13 | Угрюмов Александр | 1979 | 1735 | ||||||||||
14 | Фофанов Михаил | 1960 | 1130.5 | ||||||||||
15 | Яшина Анжелика | 1970 | 866 |
3. SKI GABO TEAM II (Москва) - 9835.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байдаров Илья | 1976 | 1060 | ||||||||||
2 | Василенко Лариса | 1963 | 2453 | ||||||||||
3 | Вольнов Владимир | 1972 | |||||||||||
4 | Гольцев Юрий | 1990 | 404 | ||||||||||
5 | Кузнецов Максим | 1979 | |||||||||||
6 | Мишарин Дмитрий | 2000 | 958 | ||||||||||
7 | Оськин Сергей | 1959 | 2341 | ||||||||||
8 | Пантелеев Сергей | 1991 | 0 | ||||||||||
9 | Рыжова Анастасия | 1977 | 1244.5 | ||||||||||
10 | Саганский Богдан | 1958 | 809 | ||||||||||
11 | Трусов Федор | 1983 | 566 |
4. РЕГИОН Х (Петрозаводск) - 7108.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бахилин Денис | 1982 | |||||||||||
2 | Богданов Василий | 1957 | 330.5 | ||||||||||
3 | Богданова Елена | 1962 | 1433.5 | ||||||||||
4 | Бородулин Сергей | 1967 | 0 | ||||||||||
5 | Бородулина Ольга | 1970 | 954 | ||||||||||
6 | Буцких Евгений | 1963 | |||||||||||
7 | Кондратьев Алексей | 1970 | 936 | ||||||||||
8 | Кузнецов Тарас | 1988 | 257 | ||||||||||
9 | Мошин Юрий | 1956 | 1744 | ||||||||||
10 | Пшеницын Евгений | 1986 | |||||||||||
11 | Пшеницына Лидия | 1986 | |||||||||||
12 | Ревенок Юрий | 1973 | 957 | ||||||||||
13 | Сарин Павел | 1984 | |||||||||||
14 | Сарина Дарья | 1989 | |||||||||||
15 | Шамшина Людмила | 1972 | 496.5 |
5. Когалым город лыжный - 6515 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабинов Виктор | 1976 | 1174.5 | ||||||||||
2 | Ваулин Егор | 1991 | 1220.5 | ||||||||||
3 | Ваулин Николай | 1962 | 428.5 | ||||||||||
4 | Годзюр Николай | 1970 | 0 | ||||||||||
5 | Ермолаев Олег | 1972 | |||||||||||
6 | Казимирчук Анатолий | 1996 | |||||||||||
7 | Козловская Ирина | 1961 | 1286.5 | ||||||||||
8 | Нурматов Олег | 1971 | |||||||||||
9 | Осинцев Андрей | 1967 | |||||||||||
10 | Пуртов Евгений | 1974 | 1405 | ||||||||||
11 | Разумцева Ольга | 1970 | 1000 | ||||||||||
12 | Слепнев Владислав | 1982 | 0 | ||||||||||
13 | Туринцев Роман | 1974 |
6. МГУ (Москва) - 6503.5 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алипкин Андрей | 1996 | 1000 | ||||||||||
2 | Веревкина Анастасия | 1992 | |||||||||||
3 | Деев Михаил | 1967 | 1688 | ||||||||||
4 | Игумнов Николай | 1964 | |||||||||||
5 | Козекаева Мария | 1991 | |||||||||||
6 | Коротков Антон | 1998 | |||||||||||
7 | Лобов Константин | 1994 | 965 | ||||||||||
8 | Николаев Артем | 1991 | |||||||||||
9 | Онищенко Артем | 1964 | |||||||||||
10 | Плосконосов Дмитрий | 1989 | |||||||||||
11 | Прохорова Варвара | 1991 | |||||||||||
12 | Смирнов Кирилл | 1996 | 804 | ||||||||||
13 | Сорокин Александр | 1991 | |||||||||||
14 | Старовойтов Егор | 2002 | 1000 | ||||||||||
15 | Шварц Михаил | 1961 |
7. Команда PomorSki (Архангельская область) - 5948 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ананьина Татьяна | 1985 | |||||||||||
2 | Апухтин Иван | 1990 | 0 | ||||||||||
3 | Батеева Надежда | 1977 | |||||||||||
4 | Валевина Ирина | 1986 | 945 | ||||||||||
5 | Вдовин Вячеслав | 1975 | 860 | ||||||||||
6 | Зеленцов Денис | 1985 | |||||||||||
7 | Зеновский Илья | 1995 | |||||||||||
8 | Лисин Сергей | 1976 | |||||||||||
9 | Матафанов Сергей | 1977 | 890 | ||||||||||
10 | Орлов Евгений | 1966 | |||||||||||
11 | Савицкий Олег | 1970 | |||||||||||
12 | Скрылев Евгений | 1980 | |||||||||||
13 | Хахилев Иван | 1967 | 851 | ||||||||||
14 | Чудаков Евгений | 1973 | 902 |
8. МКБ "Радуга" (Дубна) - 5247 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белозеров Александр | 1985 | |||||||||||
2 | Бураков Леонид | 1969 | |||||||||||
3 | Ельцов Владимир | 1988 | |||||||||||
4 | Зацепа Сергей | 1963 | 888 | ||||||||||
5 | Корнилов Алексей | 1984 | 558 | ||||||||||
6 | Кривонос Иван | 1985 | |||||||||||
7 | Любезнов Денис | 1989 | 718 | ||||||||||
8 | Любезнов Дмитрий | 1984 | 1658 | ||||||||||
9 | Реутов Антон | 1985 | |||||||||||
10 | Рычков Иван | 1990 | |||||||||||
11 | Терехова Валентина | 1997 | 809 | ||||||||||
12 | Черников Василий | 1978 | |||||||||||
13 | Щербаков Валерий | 2001 | |||||||||||
14 | Щербаков Максим | 1971 | 0 | ||||||||||
15 | Щербакова Наталья | 1974 | 616 |
9. Дахусимтим (Москва) - 5140 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Берегов Артем | 1980 | |||||||||||
2 | Гаращук Николай | 1949 | |||||||||||
3 | Гаращук Петр | 1980 | |||||||||||
4 | Голубева Елена | 1968 | 1000 | ||||||||||
5 | Иванов Павел | 1961 | 988 | ||||||||||
6 | Ильин Дмитрий | 1982 | 1957 | ||||||||||
7 | Кагиров Рустем | 1973 | |||||||||||
8 | Калинин Сергей | 1995 | 0 | ||||||||||
9 | Корнеев Алексей | 1979 | |||||||||||
10 | Кудрова Виктория | 1981 | |||||||||||
11 | Павленков Олег | 1970 | |||||||||||
12 | Парфенов Руслан | 1981 | |||||||||||
13 | Подобедов Олег | 1969 | 401 | ||||||||||
14 | Подобедова Жанна | 1977 | 794 | ||||||||||
15 | Тимофеев Дмитрий | 1991 |
10. KOCHA SPORT CLUB (Рыбинск) - 5010.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабичев Андрей | 1990 | 500 | ||||||||||
2 | Гагарин Александр | 1994 | 707 | ||||||||||
3 | Груздев Александр | 1973 | 0 | ||||||||||
4 | Демьянов Илья | 1992 | |||||||||||
5 | Кондратьев Сергей | 1973 | |||||||||||
6 | Копосов Олег | 1968 | |||||||||||
7 | Копытов Сергей | 1969 | 500 | ||||||||||
8 | Кочегаров Евгений | 1992 | 0 | ||||||||||
9 | Крылов Сергей | 1974 | |||||||||||
10 | Кузнецов Андрей | 2000 | 1000 | ||||||||||
11 | Смирнов Сергей | 1984 | |||||||||||
12 | Тарасенко Рада | 1993 | |||||||||||
13 | Филиппов Илья | 1984 | 0 | ||||||||||
14 | Цепков Евгений | 1987 | 943 | ||||||||||
15 | Черезов Максим | 1990 | 1360.5 |
11. СОЛНЕЧНАЯ ГОРА (Солнечногорск) - 4608.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бахарев Александр | 1960 | 1776 | ||||||||||
2 | Веряскин Петр | 1971 | |||||||||||
3 | Заводский Алексей | 1984 | |||||||||||
4 | Казаков Антон | 1985 | |||||||||||
5 | Матвеев Владимир | 1996 | |||||||||||
6 | Соловьев Андрей | 1965 | |||||||||||
7 | Уваров Алексей | 1980 | 1342 | ||||||||||
8 | Фролов Владислав | 1973 | 490.5 | ||||||||||
9 | Шабурин Сергей | 1954 | 1000 |
12. PROLABSPORT (Екатеринбург) - 4597 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Балахчев Антон | 1971 | 1000 | ||||||||||
2 | Горланов Иван | 1989 | |||||||||||
3 | Гундарцова Валерия | 2003 | |||||||||||
4 | Ковалев Сергей | 1959 | |||||||||||
5 | Колобов Михаил | 1959 | |||||||||||
6 | Костицын Николай | 1954 | 1000 | ||||||||||
7 | Лопатина Вероника | 1982 | |||||||||||
8 | Михайлов Александр | 1982 | |||||||||||
9 | Найдин Евгений | 1972 | |||||||||||
10 | Нигметзянов Ильгизар | 1966 | 964 | ||||||||||
11 | Окалин Михаил | 1982 | |||||||||||
12 | Петров Алексей | 1994 | |||||||||||
13 | Факеев Андрей | 2000 | |||||||||||
14 | Шакирзянов Рауль | 1989 | 965 | ||||||||||
15 | Шемятихин Сергей | 1967 |
13. СКАЛА (Фурманов) - 4097 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Веселов Сергей | 1963 | 0 | ||||||||||
2 | Игнашев Алексей | 1975 | |||||||||||
3 | Калаев Николай | 1977 | 0 | ||||||||||
4 | Киселев Владимир | 1978 | 585 | ||||||||||
5 | Ковалев Денис | 1979 | |||||||||||
6 | Лисицын Сергей | 1980 | 913 | ||||||||||
7 | Пещеров Алексей | 1972 | 658 | ||||||||||
8 | Садовский Роман | 1981 | 563 | ||||||||||
9 | Сорокина Мария | 1992 | |||||||||||
10 | Спиридонов Олег | 1985 | |||||||||||
11 | Тришкин Анатолий | 1990 | |||||||||||
12 | Ушаков Алексей | 1976 | |||||||||||
13 | Хитров Андрей | 1979 | |||||||||||
14 | Хусяинов Мансур | 1966 | 1378 | ||||||||||
15 | Юдинцев Павел | 1980 |
14. ЛБК "Лапшиха" (Кинешма) - 3929.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Архипов Алексей | 1977 | |||||||||||
2 | Вахотин Иван | 1988 | 841 | ||||||||||
3 | Власов Валерий | 1977 | 2118 | ||||||||||
4 | Еров Николай | 1983 | |||||||||||
5 | Забелин Юрий | 1977 | |||||||||||
6 | Заплаткин Руслан | 1977 | |||||||||||
7 | Командина Наталья | 1987 | |||||||||||
8 | Мартовский Валерий | 1964 | |||||||||||
9 | Масленников Сергей | 1980 | 140.5 | ||||||||||
10 | Румянцев Иван | 1968 | |||||||||||
11 | Сгибнев Даниил | 2006 | |||||||||||
12 | Смирнов Алексей | 1979 | 830 | ||||||||||
13 | Сухарев Павел | 1980 | |||||||||||
14 | Телегин Егор | 2000 | |||||||||||
15 | Цветков Алексей | 1983 |
15. Северная Двина-2 (Архангельск) - 3609.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антипин Алексей | 1976 | 664 | ||||||||||
2 | Борисов Дмитрий | 1976 | 818 | ||||||||||
3 | Елезов Александр | 1984 | 587 | ||||||||||
4 | Ляпин Евгений | 1984 | 874.5 | ||||||||||
5 | Маурин Владимир | 1971 | |||||||||||
6 | Машанов Игорь | 1962 | |||||||||||
7 | Меньшаков Дмитрий | 1991 | |||||||||||
8 | Назаренко Андрей | 1982 | 666 | ||||||||||
9 | Назаренко Олег | 1968 | 0 | ||||||||||
10 | Пономарев Дмитрий | 1963 | 0 | ||||||||||
11 | Попов Владислав | 1996 | |||||||||||
12 | Семенов Анатолий | 1964 | |||||||||||
13 | Улижов Вадим | 1977 | |||||||||||
14 | Усанин Алексей | 1983 | 0 |
16. Тюменская Марафонская Команда 72 RUS "ТМК 72 RUS" (Тюмень) - 3588 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аржиловский Андрей | 1983 | |||||||||||
2 | Афанасьев Евгений | 1982 | 769 | ||||||||||
3 | Егоров Александр | 1987 | 613 | ||||||||||
4 | Митрофанов Александр | 1979 | 964 | ||||||||||
5 | Мякишев Виктор | 1978 | |||||||||||
6 | Нургалиев Тимур | 1987 | |||||||||||
7 | Одинцов Павел | 1986 | 447 | ||||||||||
8 | Пономарев Олег | 1997 | |||||||||||
9 | Сорокин Алексей | 1976 | |||||||||||
10 | Суппес Денис | 1986 | |||||||||||
11 | Суппес Светлана | 1984 | |||||||||||
12 | Сутчак Владимир | 1986 | |||||||||||
13 | Устюгов Сергей | 1980 | |||||||||||
14 | Хохлов Дмитрий | 1998 | 795 | ||||||||||
15 | Юшков Сергей | 1967 |
17. gryadka.club (Москва) - 3463.5 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аболонышев Иван | 1987 | |||||||||||
2 | Балев Юрий | 1997 | 755 | ||||||||||
3 | Евстратьев Кирилл | 1996 | |||||||||||
4 | Елатомцев Алексей | 1995 | |||||||||||
5 | Жилина Мария | 1985 | |||||||||||
6 | Калинин Олег | 1974 | |||||||||||
7 | Коломин Евгений | 1993 | |||||||||||
8 | Орлов Алексей | 1988 | |||||||||||
9 | Пашуто Анастасия | 1996 | 1000 | ||||||||||
10 | Рябов Алексей | 1974 | |||||||||||
11 | Солдаткин Андрей | 1974 | |||||||||||
12 | Топорков Александр | 1978 | |||||||||||
13 | Фронтов Роман | 1996 | 750 | ||||||||||
14 | Шлепов Николай | 1981 | |||||||||||
15 | Щелканов Александр | 1995 | 744 |
18. СК АЛЬФА-БИТЦА - 3399 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баландин Евгений | 1977 | 747 | ||||||||||
2 | Баранов Евгений | 1979 | 973 | ||||||||||
3 | Беляков Владислав | 1969 | |||||||||||
4 | Буторин Андрей | 1964 | |||||||||||
5 | Востриков Сергей | 1958 | |||||||||||
6 | Земцов Андрей | 1964 | 868 | ||||||||||
7 | Кириленко Олеся | 1973 | |||||||||||
8 | Колышев Сергей | 1958 | |||||||||||
9 | Кривенков Сергей | 1967 | |||||||||||
10 | Крюков Владимир | 1962 | |||||||||||
11 | Макагон Денис | 1978 | 811 | ||||||||||
12 | Носенко Валерий | 1965 | |||||||||||
13 | Терех Юрий | 1962 | |||||||||||
14 | Чарыков Андрей | 1981 | |||||||||||
15 | Щукин Владимир | 1970 |
19. Йошкин ЛОСЬ (Йошкар-Ола) - 2799 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арутюнян Тигран | 2003 | |||||||||||
2 | Бакай Евгений | 1983 | |||||||||||
3 | Бегаев Алексей | 1988 | |||||||||||
4 | Бочкарев Андрей | 1989 | |||||||||||
5 | Гаврилов Василий | 1986 | |||||||||||
6 | Гаврилова Светлана | 1986 | |||||||||||
7 | Городилова Анна | 1982 | 822 | ||||||||||
8 | Дмитриев Антон | 1984 | 743 | ||||||||||
9 | Егоров Станислав | 1992 | |||||||||||
10 | Лебедев Сергей | 1978 | |||||||||||
11 | Орлова Злата | 2001 | 510 | ||||||||||
12 | Орлова Тамара | 1967 | 724 | ||||||||||
13 | Пильщиков Константин | 1985 | |||||||||||
14 | Рослякова Татьяна | 1981 | |||||||||||
15 | Русинов Артем | 1985 |
20. СК АЛЬФА-БИТЦА СТОЛИЦА - 2424 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вайман Виктор | 1992 | |||||||||||
2 | Воробьев Алексей | 1979 | |||||||||||
3 | Востриков Иван | 1950 | |||||||||||
4 | Домкин Александр | 1957 | |||||||||||
5 | Ицков Александр | 1964 | 923 | ||||||||||
6 | Кледов Евгений | 1988 | 615 | ||||||||||
7 | Крылов Станислав | 1987 | |||||||||||
8 | Крылова Юлия | 1987 | 886 | ||||||||||
9 | Малюшицкий Станислав | 1984 | |||||||||||
10 | Матвеева Елена | 1965 | |||||||||||
11 | Целищев Юрий | 1970 | |||||||||||
12 | Югов Павел | 1955 |
21. Лыжемышь (Долгопрудный ) - 2300 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Беляев Андрей | 1979 | |||||||||||
2 | Быховская Татьяна | 1980 | |||||||||||
3 | Гладков Юрий | 1987 | |||||||||||
4 | Кузнецова Полина | 1984 | |||||||||||
5 | Кулинченко Дмитрий | 1967 | |||||||||||
6 | Лизунова Анна | 1987 | |||||||||||
7 | Львов Валерий | 1976 | |||||||||||
8 | Львова Елена | 1980 | |||||||||||
9 | Люпа Анастасия | 1991 | 300 | ||||||||||
10 | Новоселова Мария | 1977 | 1500 | ||||||||||
11 | Решетова Александра | 1991 | |||||||||||
12 | Решетова Наталья | 1968 | 500 | ||||||||||
13 | Рогозин Олег | 1987 | |||||||||||
14 | Титов Алексей | 1988 | |||||||||||
15 | Шорин Максим | 1971 |
22. SKI GABO TEAM I (Москва) - 2207.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Владимир | 1981 | |||||||||||
2 | Борзунов Александр | 1985 | |||||||||||
3 | Ворошилов Евгений | 1981 | |||||||||||
4 | Егоров Павел | 1988 | |||||||||||
5 | Жуков Алексей | 1977 | 460.5 | ||||||||||
6 | Ивлиев Артур | 1991 | |||||||||||
7 | Какорников Максим | 1972 | |||||||||||
8 | Кригер Александр | 1973 | 341 | ||||||||||
9 | Найденов Илья | 1991 | 513 | ||||||||||
10 | Поляков Алексей | 1984 | |||||||||||
11 | Саветников Виктор | 1987 | |||||||||||
12 | Смехнов Игорь | 1979 | |||||||||||
13 | Соловьев Владимир | 1988 | |||||||||||
14 | Чирков Александр | 1983 | 893 | ||||||||||
15 | Якушин Юрий | 1957 |
23. Тамбовские волки (Тамбов) - 2130 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глотов Юрий | 1961 | |||||||||||
2 | Горелов Вячеслав | 1950 | |||||||||||
3 | Егоров Михаил | 1991 | |||||||||||
4 | Захарова Елена | 1979 | |||||||||||
5 | Кузин Александр | 1979 | |||||||||||
6 | Курилов Алексей | 1974 | |||||||||||
7 | Малютин Валерий | 1978 | |||||||||||
8 | Мельников Анатолий | 1966 | |||||||||||
9 | Никольский Андрей | 1975 | |||||||||||
10 | Никулин Александр | 1980 | 711 | ||||||||||
11 | Рагушин Петр | 1962 | |||||||||||
12 | Рязанов Андрей | 1972 | |||||||||||
13 | Сушков Дмитрий | 1996 | 1419 | ||||||||||
14 | Третьяков Василий | 1985 | |||||||||||
15 | Шохнов Анатолий | 1964 |
24. СК "Лось" (Россия) - 2070 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникин Александр | 1968 | 625 | ||||||||||
2 | Багов Валерий | 1958 | 758 | ||||||||||
3 | Горелов Вадим | 1984 | |||||||||||
4 | Конахин Алексей | 1971 | |||||||||||
5 | Коробов Александр | 1982 | 528 | ||||||||||
6 | Кувшинов Антон | 1987 | |||||||||||
7 | Лысов Вячеслав | 1964 | |||||||||||
8 | Лютов Алексей | 1980 | |||||||||||
9 | Овчинников Сергей | 1980 | |||||||||||
10 | Похильчук Надежда | 1972 | |||||||||||
11 | Тавров Александр | 1965 | |||||||||||
12 | Тарасов Анатолий | 1950 | |||||||||||
13 | Шеин Юрий | 1965 | 159 | ||||||||||
14 | Шестаков Сергей | 1976 | |||||||||||
15 | Юреско Иван | 1962 |
25. MUCHO MAS (Сергиев Посад) - 1696 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Илья | 1983 | |||||||||||
2 | Душин Сергей | 1967 | |||||||||||
3 | Лоскутов Владимир | 1990 | |||||||||||
4 | Малышев Сергей | 1980 | 1696 | ||||||||||
5 | Рябиков Вячеслав | 1982 | |||||||||||
6 | Сорокина Ирина | 1983 | |||||||||||
7 | Хмуров Андрей | 1983 |
26. UMT GroSport (Екатеринбург) - 1659 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Афлитонов Александр | 1977 | 729 | ||||||||||
2 | Ахунов Ильгам | 1983 | |||||||||||
3 | Бакланов Дмитрий | 1988 | |||||||||||
4 | Воронович Алена | 1970 | |||||||||||
5 | Захаров Евгений | 1982 | |||||||||||
6 | Кошелев Евгений | 1980 | |||||||||||
7 | Николаев Григорий | 1985 | |||||||||||
8 | Никоноров Алексей | 1977 | |||||||||||
9 | Оболенский Николай | 1974 | |||||||||||
10 | Портнов Олег | 1988 | |||||||||||
11 | Селиванов Сергей | 2003 | |||||||||||
12 | Спирин Сергей | 1971 | |||||||||||
13 | Стафеева Алина | 1997 | 930 | ||||||||||
14 | Хлобыстов Александр | 1991 | |||||||||||
15 | Шуклина Людмила | 1978 |
27. Манейра (Октябрьский) - 1630 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абдуллин Вадим | 1982 | |||||||||||
2 | Азина Надежда | 1975 | |||||||||||
3 | Алтапова Гульнара | 1975 | |||||||||||
4 | Верховцев Владимир | 1954 | 773 | ||||||||||
5 | Кочанов Владимир | 1948 | 0 | ||||||||||
6 | Кочегарова Елена | 1962 | |||||||||||
7 | Куликов Иван | 1994 | |||||||||||
8 | Куликова Анастасия | 2001 | |||||||||||
9 | Мельман Александр | 1985 | |||||||||||
10 | Саетгараев Ильдус | 1973 | |||||||||||
11 | Торбин Владимир | 1969 | 857 | ||||||||||
12 | Фахретдинова Эльмира | 1998 | |||||||||||
13 | Флора Никита | 1987 | |||||||||||
14 | Яськин Алексей | 1974 |
28. Sberbank Triathlon Team (Москва) - 1549.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бачев Константин | 1987 | |||||||||||
2 | Вяткин Георгий | 1983 | |||||||||||
3 | Галка Александр | 1982 | |||||||||||
4 | Ерохина Светлана | 1980 | |||||||||||
5 | Лейченко Александр | 1984 | |||||||||||
6 | Мункоев Александр | 1984 | |||||||||||
7 | Муринов Вячеслав | 1974 | |||||||||||
8 | Панкратьева Анастасия | 1984 | |||||||||||
9 | Плюснин Виктор | 1989 | |||||||||||
10 | Прохоренко Олег | 1992 | |||||||||||
11 | Садовский Алексей | 1983 | |||||||||||
12 | Сакович Антон | 1981 | 1549.5 | ||||||||||
13 | Сафронов Сергей | 1983 | |||||||||||
14 | Семененко Дмитрий | 1982 | |||||||||||
15 | Юлун Владимир | 1986 |
29. Heavy Fun (Москва) - 1004 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алдаберген Назгуль | 1992 | |||||||||||
2 | Арих Андрей | 1986 | |||||||||||
3 | Деев Петр | 1995 | |||||||||||
4 | Душенок Евгений | 1986 | 260 | ||||||||||
5 | Кадыков-Орбелиани Георгий | 1970 | |||||||||||
6 | Коростелева Наталья | 1981 | |||||||||||
7 | Маслов Вадим | 1984 | 744 | ||||||||||
8 | Маслов Яков | 1972 | |||||||||||
9 | Савельев Иван | 1999 | |||||||||||
10 | Солощенко Светлана | 1980 | |||||||||||
11 | Хорайкин Максим | 1983 | |||||||||||
12 | Шварц Юрий | 1994 |
30. Мауро (Иркутск) - 949 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боболева Ольга | 1972 | |||||||||||
2 | Мисайлов Владимир | 1976 | |||||||||||
3 | Соболева Ирина | 1967 | |||||||||||
4 | Черепенников Сергей | 1967 | |||||||||||
5 | Черепенникова Вера | 1990 | |||||||||||
6 | Черепенникова Галина | 1967 | 949 | ||||||||||
7 | Черепенникова Ольга | 1997 |
31. СОМ (Первоуральск ) - 865 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барбара Артем | 1996 | |||||||||||
2 | Бочкарев Александр | 1970 | |||||||||||
3 | Воторопин Дмитрий | 1967 | |||||||||||
4 | Дрыгин Константин | 1973 | |||||||||||
5 | Дрыгин Максим | 1998 | |||||||||||
6 | Жуков Дмитрий | 1986 | |||||||||||
7 | Ильин Дмитрий | 1983 | |||||||||||
8 | Кварацхелия Лали | 1994 | |||||||||||
9 | Клещевников Максим | 1983 | |||||||||||
10 | Клещевникова Дарья | 1986 | |||||||||||
11 | Красноперов Сергей | 1977 | |||||||||||
12 | Кузменко Евгений | 1968 | 865 | ||||||||||
13 | Остряков Андрей | 1977 | |||||||||||
14 | Подкорытов Константин | 1977 | |||||||||||
15 | Тахаев Дмитрий | 1973 |
32. Л/К Нижнецарицынские (NCLT) (Москва) - 862 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Macik Jozef | 1971 | |||||||||||
2 | Багрецов Сергей | 1952 | |||||||||||
3 | Бояров Андрей | 1974 | |||||||||||
4 | Власов Владимир | 1974 | |||||||||||
5 | Захаров Владислав | 1970 | |||||||||||
6 | Зверев Петр | 1989 | |||||||||||
7 | Кириллин Роман | 1983 | 471 | ||||||||||
8 | Кондаков Егор | 1981 | |||||||||||
9 | Кучеренко Ольга | 1981 | |||||||||||
10 | Примин Андрей | 1982 | |||||||||||
11 | Савченко Сергей | 1991 | 391 | ||||||||||
12 | Тихонов Алексей | 1981 | |||||||||||
13 | Федоров Валерий | 1984 | |||||||||||
14 | Фролкин Сергей | 1975 | |||||||||||
15 | Фролов Дмитрий | 1976 |
33. Кросс Кантри (Нягань ХМАО-ЮГРА) - 750 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барсуков Дмитрий | 1967 | |||||||||||
2 | Вечерин Олег | 1984 | |||||||||||
3 | Гоголев Андрей | 1986 | |||||||||||
4 | Гришков Андрей | 1973 | |||||||||||
5 | Дмитриев Дмитрий | 1973 | |||||||||||
6 | Дубровин Александр | 1982 | |||||||||||
7 | Иванов Юрий | 1978 | |||||||||||
8 | Казаккулова Дина | 1979 | |||||||||||
9 | Корнюшко Андрей | 1972 | 250 | ||||||||||
10 | Сачков Михаил | 1976 | 250 | ||||||||||
11 | Симонова Ирина | 1982 | |||||||||||
12 | Смоков Валентин | 1980 | |||||||||||
13 | Сорокин Георгий | 1966 | 250 | ||||||||||
14 | Федоров Сергей | 1980 | |||||||||||
15 | Щукин Виталий | 1990 |
34. Baikal ski team (Ангарск) - 640 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антикуз Сергей | 1976 | |||||||||||
2 | Букатич Александр | 1974 | |||||||||||
3 | Бура Геннадий | 1959 | |||||||||||
4 | Васильев Роман | 1955 | |||||||||||
5 | Дьячковский Мирослав | 1963 | |||||||||||
6 | Коробейников Виктор | 1962 | |||||||||||
7 | Марков Виктор | 1970 | |||||||||||
8 | Можако Елена | 1962 | |||||||||||
9 | Нестерец Оксана | 1966 | |||||||||||
10 | Новиков Максим | 1984 | |||||||||||
11 | Пухова Марина | 1969 | |||||||||||
12 | Романов Сергей | 1964 | |||||||||||
13 | Сафина Марина | 1973 | |||||||||||
14 | Сивцев Алексей | 1961 | 640 | ||||||||||
15 | Шестаков Сергей | 1971 |
35. ProSki (Нижний Новгород) - 637 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бурцев Сергей | 1966 | |||||||||||
2 | Гурылев Вячеслав | 1982 | |||||||||||
3 | Денежкин Михаил | 1983 | |||||||||||
4 | Додонов Евгений | 1952 | |||||||||||
5 | Дударев Валерий | 1977 | |||||||||||
6 | Кожухов Илья | 1988 | |||||||||||
7 | Кузнецов Дмитрий | 1987 | |||||||||||
8 | Макарова Наталья | 1973 | |||||||||||
9 | Медведев Вадим | 1966 | |||||||||||
10 | Меркулов Игорь | 1983 | |||||||||||
11 | Митрясов Юрий | 1988 | |||||||||||
12 | Пестова Оксана | 1994 | |||||||||||
13 | Ретин Дмитрий | 1971 | |||||||||||
14 | Родин Егор | 1989 | |||||||||||
15 | Смирнова Мария | 1995 |
36. I Love Skiing (Москва) - 406 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антонов Евгений | 1991 | |||||||||||
2 | Ассовская Ольга | 1978 | |||||||||||
3 | Глушкова Юлия | 1988 | |||||||||||
4 | Еременко Александр | 1970 | |||||||||||
5 | Зубов Денис | 1975 | |||||||||||
6 | Иванова Юлия | 1985 | |||||||||||
7 | Кирюханцева Юлия | 1973 | |||||||||||
8 | Колыхалов Максим | 1986 | |||||||||||
9 | Кострюков Илья | 1983 | |||||||||||
10 | Лапина Дарья | 1987 | |||||||||||
11 | Маликов Константин | 1981 | |||||||||||
12 | Малков Эдуард | 1974 | |||||||||||
13 | Назарычев Велимир | 1992 | |||||||||||
14 | Суворов Сергей | 1973 | |||||||||||
15 | Фомичева Анастасия | 1990 | 406 |
37. Ferrum Ski (Железнодорожный) - 384.5 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белышев Игорь | 1978 | |||||||||||
2 | Зезекало Александр | 1975 | |||||||||||
3 | Золотарев Иван | 1981 | |||||||||||
4 | Назаров Владимир | 1975 | |||||||||||
5 | Носков Юрий | 1982 | |||||||||||
6 | Пиоруньски Андрей | 1988 | |||||||||||
7 | Сериков Андрей | 1972 | |||||||||||
8 | Хрей Андрей | 1981 | |||||||||||
9 | Чижиков Александр | 1978 | 384.5 |
38. Ямальские стерхи (Губкинский) - 259 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Владимир | 1982 | |||||||||||
2 | Андронов Михаил | 1983 | 259 | ||||||||||
3 | Лоханов Дмитрий | 1976 | |||||||||||
4 | Мелешенко Александр | 1971 | |||||||||||
5 | Распопов Вячеслав | 1971 | |||||||||||
6 | Саулей Егор | 1988 | |||||||||||
7 | Тарасовец Александр | 1978 | |||||||||||
8 | Темирбаев Дмитрий | 1985 | |||||||||||
9 | Шашмурин Сергей | 1974 | |||||||||||
10 | Шашмурина Анна | 1997 | |||||||||||
11 | Шашмурина Тамара | 1978 |
39. МГТУ-2 (Москва) - 255.5 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексеев Алексей | 1973 | |||||||||||
2 | Антонов Алексей | 1973 | |||||||||||
3 | Ерохина Ольга | 1987 | |||||||||||
4 | Жарков Максим | 2000 | |||||||||||
5 | Залогин Геннадий | 1966 | |||||||||||
6 | Кудрявцев Александр | 1986 | |||||||||||
7 | Кулаков Алексей | 1973 | 255.5 | ||||||||||
8 | Куликов Максим | 1968 | |||||||||||
9 | Пятаков Артём | 2004 | |||||||||||
10 | Савушкин Антон | 1979 | |||||||||||
11 | Сапсырин Эльдар | 1981 | |||||||||||
12 | Тележкин Андрей | 1975 | |||||||||||
13 | Чернов Вячеслав | 1972 | |||||||||||
14 | Чурашкина Екатерина | 2001 | |||||||||||
15 | Штанов Евгений | 1987 |
40. Челябинская марафонская команда (Челябинск) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ахмадеев Юлай | 1954 | |||||||||||
2 | Галактионов Александр | 1968 | |||||||||||
3 | Иванов Денис | 1979 | |||||||||||
4 | Литвинов Владимир | 1971 | |||||||||||
5 | Ромашов Сергей | 1962 | |||||||||||
6 | Тюменцев Михаил | 1966 |
41. BKB Team (Россия) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабухин Юрий | 1977 | |||||||||||
2 | Блинцов Тимофей | 2002 | |||||||||||
3 | Босаченко Евгений | 1977 | |||||||||||
4 | Гладыш Виктор | 1971 | |||||||||||
5 | Глушко Александр | 1975 | |||||||||||
6 | Денисов Сергей | 1974 | |||||||||||
7 | Зуев Никита | 1994 | |||||||||||
8 | Карпов Роман | 1980 | |||||||||||
9 | Крюков Никита | 1985 | |||||||||||
10 | Кульбакин Леонид | 1986 | |||||||||||
11 | Назимкин Алексей | 1987 | |||||||||||
12 | Петров Валерий | 1952 | |||||||||||
13 | Петров Валерий | 1978 | |||||||||||
14 | Свинин Сергей | 1982 | |||||||||||
15 | Семенов Денис | 1999 |
42. LETSKI (Екатеринбург) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бурменский Александр | 1999 | |||||||||||
2 | Зольникова Анастасия | 1991 | |||||||||||
3 | Смирнов Алексей | 1976 |
43. МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анфилов Александр | 1977 | |||||||||||
2 | Будкин Александр | 1973 | |||||||||||
3 | Журавлев Антон | 1982 | |||||||||||
4 | Зайцев Иван | 2005 | |||||||||||
5 | Зубков Дмитрий | 1980 | |||||||||||
6 | Иванов Сергей | 1960 | |||||||||||
7 | Комиссаров Дмитрий | 1976 | |||||||||||
8 | Лысенко Карина | 2005 | |||||||||||
9 | Малышева Софья | 2005 | |||||||||||
10 | Марковский Евгений | 1998 | |||||||||||
11 | Покровский Иван | 1973 | |||||||||||
12 | Савенков Сергей | 1974 | |||||||||||
13 | Сысоев Павел | 2001 | |||||||||||
14 | Федотов Алексей | 1994 | |||||||||||
15 | Черкасов Роман | 1977 |
44. Йошкин ЛОСЬ - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
45. Регион 13 ski team (Мордовия) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алимов Станислав | 1973 | |||||||||||
2 | Баранов Юрий | 1968 | |||||||||||
3 | Болькин Антон | 1987 | |||||||||||
4 | Болькин Игорь | 1983 | |||||||||||
5 | Вельмискин Артем | 1987 | |||||||||||
6 | Грызунов Александр | 1974 | |||||||||||
7 | Дементьев Юрий | 1975 | |||||||||||
8 | Казаков Владимир | 1960 | |||||||||||
9 | Клименов Александр | 1975 | |||||||||||
10 | Лукьянов Александр | 1976 | |||||||||||
11 | Лукьянов Андрей | 1980 | |||||||||||
12 | Мурзаев Александр | 1964 | |||||||||||
13 | Сыркин Алексей | 1982 | |||||||||||
14 | Хромов Иван | 1994 | |||||||||||
15 | Чистяков Игорь | 1977 |
46. KOCHA SPORT CLUB (Рыбинск) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
47. MST (Мытищи - Марково) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гончаров Игорь | 1972 | |||||||||||
2 | Дьяков Алексей | 1983 | |||||||||||
3 | Егоров Дмитрий | 1976 | |||||||||||
4 | Мамонов Сергей | 1973 | |||||||||||
5 | Павлов Алексей | 1973 |
48. Siverskiteam - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
49. Пермская марафонская команда (Пермь) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аблязизов Руслан | 1997 | |||||||||||
2 | Батуев Сергей | 1988 | |||||||||||
3 | Богданов Евгений | 1981 | |||||||||||
4 | Богданов Иван | 1984 | |||||||||||
5 | Загитов Ярослав | 2003 | |||||||||||
6 | Конин Евгений | 1977 | |||||||||||
7 | Овчинников Евгений | 1998 | |||||||||||
8 | Пачин Валентин | 1987 | |||||||||||
9 | Перевозчикова Алена | 1988 | |||||||||||
10 | Петров Олег | 1989 | |||||||||||
11 | Пушкарев Александр | 1981 | |||||||||||
12 | Сапожников Иван | 1986 | |||||||||||
13 | Секунцов Андрей | 1987 | |||||||||||
14 | Шульга Алексей | 1995 | |||||||||||
15 | Юрков Сергей | 1985 |
50. ЛАДА (Тольятти) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Биккулов Камиль | 1955 | |||||||||||
2 | Денисов Николай | 1964 | |||||||||||
3 | Долгов Игорь | 1970 | |||||||||||
4 | Еремеев Михаил | 1981 | |||||||||||
5 | Козлов Юрий | 1970 | |||||||||||
6 | Мельников Алексей | 1967 | |||||||||||
7 | Садыков Илдар | 1969 | |||||||||||
8 | Сазонов Алексей | 1977 | |||||||||||
9 | Сушко Сергей | 1953 | |||||||||||
10 | Сушко-Гуминский Павел | 1957 | |||||||||||
11 | Толоконников Марат | 1970 | |||||||||||
12 | Тяглов Максим | 1975 | |||||||||||
13 | Усачева Екатерина | 1970 | |||||||||||
14 | Чугунов Роман | 1973 | |||||||||||
15 | Шестопалов Дмитрий | 1975 |
51. СОЛНЕЧНАЯ ГОРА - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
52. СОЛНЕЧНАЯ ГОРА - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
53. Sberbank Triathlon Team - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
54. Corsac sport club (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексеева Екатерина | 1986 | |||||||||||
2 | Ильясов Евгений | 1983 | |||||||||||
3 | Корсаков Сергей | 1991 | |||||||||||
4 | Тимашов Алексей | 1992 | |||||||||||
5 | Ченцов Александр | 1981 |
55. СБ "Лесная" (Троицк) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абрагимов Сергей | 1983 | |||||||||||
2 | Брусов Василий | 1984 | |||||||||||
3 | Гусишная Татьяна | 1982 | |||||||||||
4 | Ефремов Алексей | 1982 | |||||||||||
5 | Журавлева Наталья | 1985 | |||||||||||
6 | Зелинский Андрей | 1981 | |||||||||||
7 | Кузнецов Петр | 1965 | |||||||||||
8 | Мединский Николай | 1985 | |||||||||||
9 | Мясников Дмитрий | 1990 | |||||||||||
10 | Неклега Владислав | 1984 | |||||||||||
11 | Перевозчиков Александр | 1978 | |||||||||||
12 | Филиппов Сергей | 1970 | |||||||||||
13 | Чечин Александр | 1978 | |||||||||||
14 | Шелепов Сергей | 1957 | |||||||||||
15 | Шибанов Александр | 1971 |
56. PENZA SKI - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
57. ССК "ОЛИМП" (Шуйский филиал ИвГУ) (Шуя) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Головкина Анна | 1974 | |||||||||||
2 | Канаровский Роман | 2004 | |||||||||||
3 | Комаров Михаил | 1987 | |||||||||||
4 | Кулагин Анатолий | 1973 | |||||||||||
5 | Малков Роман | 1976 | |||||||||||
6 | Окуньков Максим | 2007 | |||||||||||
7 | Окуньков Сергей | 1974 | |||||||||||
8 | Пашаев Камиль | 1996 | |||||||||||
9 | Удалова Мария | 2001 | |||||||||||
10 | Халтурин Евгений | 1981 |
58. Penza Ski Marathon Team (Пенза) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Воротынов Александр | 1977 | |||||||||||
2 | Леднев Владимир | 1985 | |||||||||||
3 | Строчков Максим | 1989 | |||||||||||
4 | Хазов Роман | 1978 | |||||||||||
5 | Чекаев Сергей | 1973 | |||||||||||
6 | Чижов Андрей | 1985 | |||||||||||
7 | Шкуров Сергей | 1988 |
59. Лада 2 (Самарская область) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александров Александр | 1982 | |||||||||||
2 | Ганин Алексей | 1975 | |||||||||||
3 | Давыдова Дарья | 1978 | |||||||||||
4 | Литовских Михаил | 2006 | |||||||||||
5 | Неверов Артем | 1978 | |||||||||||
6 | Огарцев Дмитрий | 1970 | |||||||||||
7 | Романова Светлана | 1968 | |||||||||||
8 | Степанова Екатерина | 1987 | |||||||||||
9 | Сысоев Владислав | 1998 | |||||||||||
10 | Туголуков Антон | 1983 | |||||||||||
11 | Федорова Людмила | 1975 | |||||||||||
12 | Чапаева Марина | 1968 | |||||||||||
13 | Шамиева Лариса | 1973 |
60. Здоровое движение (Спорт это жизнь) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Вячеслав | 1960 | |||||||||||
2 | Антонова Жанна | 1971 | |||||||||||
3 | Булавин Олег | 1972 | |||||||||||
4 | Бутова Людмила | 1950 | |||||||||||
5 | Волик Наталья | 1979 | |||||||||||
6 | Доценко Юрий | 1963 | |||||||||||
7 | Ерастова Любовь | 1955 | 0 | ||||||||||
8 | Зайцев Андрей | 1963 | 0 | ||||||||||
9 | Калужин Вячеслав | 1967 | |||||||||||
10 | Морозов Владимир | 1953 | 0 | ||||||||||
11 | Погребная Лилия | 1961 | |||||||||||
12 | Сабуров Юрий | 1944 | |||||||||||
13 | Уварова Любовь | 1950 |
61. Уралхим Ski Factory - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
62. МАРАФОНСЕВЕР-2 - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
63. МАРАФОНСЕВЕР. (Мурманск) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Архипов Максим | 1982 | |||||||||||
2 | Бахтияров Ринат | 1982 | |||||||||||
3 | Городничев Павел | 1973 | 0 | ||||||||||
4 | Грушин Алексей | 1994 | |||||||||||
5 | Лазарев Алексей | 1976 | |||||||||||
6 | Лазарев Иван | 1983 | |||||||||||
7 | Москалева Ксения | 1991 | |||||||||||
8 | Панова Александра | 1996 | |||||||||||
9 | Рожкова Екатерина | 1983 | |||||||||||
10 | Ткаченко Артур | 1970 |
64. МАРАФОНСЕВЕР-2 - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
65. Китайские драконы - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Большунов Александр | 1996 | |||||||||||
2 | Кулешова Анастасия | 1995 | |||||||||||
3 | Мальцев Артем | 1993 | |||||||||||
4 | Спицов Денис | 1996 | |||||||||||
5 | Терентьев Александр | 1999 | |||||||||||
6 | Червоткин Алексей | 1995 | |||||||||||
7 | Якимушкин Иван | 1996 |
66. InSport (Нижний Новгород) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Белова Татьяна | 1971 | |||||||||||
2 | Бойцов Илья | 1995 | |||||||||||
3 | Кононенко Всеволод | 1965 | |||||||||||
4 | Королев Валерий | 1963 | |||||||||||
5 | Краснов Данила | 1988 | |||||||||||
6 | Кыркалов Виктор | 1976 | |||||||||||
7 | Кыркалова Екатерина | 1980 | |||||||||||
8 | Леонтьева Марина | 1987 | |||||||||||
9 | Лупач Константин | 1979 | |||||||||||
10 | Мингалеев Владимир | 1980 | |||||||||||
11 | Новиков Илья | 1985 | |||||||||||
12 | Поздеев Андрей | 1980 | |||||||||||
13 | Симанов Сергей | 1983 | |||||||||||
14 | Токарев Николай | 1963 | |||||||||||
15 | Токарева Екатерина | 1985 |
67. ЛК Борисоглебский - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
68. SNEZHSPORT (Мытищи) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алимханов Равиль | 1971 | |||||||||||
2 | Дерябин Евгений | 1981 | |||||||||||
3 | Ермолов Павел | 1976 | |||||||||||
4 | Иванова Ирина | 1972 | |||||||||||
5 | Ивинская Мария | 1978 | |||||||||||
6 | Чумаков Сергей | 1980 |
69. SNEZHSPORT - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
70. ABST (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барышников Алексей | 1980 | |||||||||||
2 | Железнова Анна | 1977 | |||||||||||
3 | Климин Михаил | 1984 | |||||||||||
4 | Клюквин Дмитрий | 1988 | |||||||||||
5 | Логачев Александр | 1976 | |||||||||||
6 | Слистин Борис | 1974 | |||||||||||
7 | Слистина Екатерина | 1976 | |||||||||||
8 | Худиев Омар | 1994 | |||||||||||
9 | Худиева Екатерина | 1979 | |||||||||||
10 | Шаталова Варвара | 1975 |
71. PROLABSPORT URAL (Екатеринбург) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Возчиков Денис | 1986 | |||||||||||
2 | Галлямов Радик | 1979 | |||||||||||
3 | Гимаев Салуат | 1962 | |||||||||||
4 | Долидович Кирилл | 1974 | |||||||||||
5 | Книга Георгий | 1968 | |||||||||||
6 | Морозов Илья | 1980 | |||||||||||
7 | Мусихин Сергей | 1980 | |||||||||||
8 | Плетнева Марьям | 1976 | |||||||||||
9 | Помелов Владислав | 1977 | |||||||||||
10 | Поротников Павел | 1983 | |||||||||||
11 | Поташев Александр | 1965 | |||||||||||
12 | Рольщиков Андрей | 1982 | |||||||||||
13 | Сафандинов Евгений | 1985 | |||||||||||
14 | Якимов Константин | 1983 |
72. Русская Зима - RussianWinterTeam (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Власов Андрей | 1986 | |||||||||||
2 | Власова Анастасия | 1991 | |||||||||||
3 | Вокуев Ермил | 1992 | |||||||||||
4 | Вокуева Ольга | 1992 | |||||||||||
5 | Вылегжанин Максим | 1982 | |||||||||||
6 | Габушева Милена | 2001 | |||||||||||
7 | Гребенько Александр | 1994 | |||||||||||
8 | Канева Дарья | 2002 | |||||||||||
9 | Краснов Андрей | 1994 | |||||||||||
10 | Прокофьева Анастасия | 1996 | |||||||||||
11 | Ревин Виктор | 1975 | |||||||||||
12 | Тютерев Андрей | 1985 | |||||||||||
13 | Царева Ольга | 1990 | |||||||||||
14 | Шалабода Елизавета | 1999 | |||||||||||
15 | Шемякин Алексей | 1989 |
73. #TiRus_Ski - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
74. Сахалинские медведи (Южно-Сахалинск) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бабиков Антон | 1991 | |||||||||||
2 | Бадретдинов Азат | 1977 | |||||||||||
3 | Белов Евгений | 1990 | |||||||||||
4 | Емельянов Андрей | 1972 | |||||||||||
5 | Котенев Дмитрий | 1982 | |||||||||||
6 | Кустов Иван | 1988 | |||||||||||
7 | Легков Александр | 1983 | |||||||||||
8 | Леманов Яков | 1989 | |||||||||||
9 | Логинов Александр | 1992 | |||||||||||
10 | Мельниченко Андрей | 1992 | |||||||||||
11 | Черноусов Алексей | 1984 | |||||||||||
12 | Черноусов Илья | 1986 | |||||||||||
13 | Черноусова Марина | 1983 | |||||||||||
14 | Шпаньков Александр | 1990 | |||||||||||
15 | Яблочников Александр | 1988 |
75. ЛК Борисоглебский - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|
76. ЮНИОН - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков |
---|