Северо-западный кубок 2024 Северо-западный кубок 2023 Северо-западный кубок 2022 Северо-западный кубок 2021 Северо-западный кубок 2020
1. "Здоровое движение" - 10680 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алгайкин Александр | 1971 | 0 | ||||||||
2 | Антонова Жанна | 1971 | 2939 | ||||||||
3 | Баранов Юрий | 1968 | |||||||||
4 | Бутова Людмила | 1950 | |||||||||
5 | Доценко Юрий | 1963 | 2948 | ||||||||
6 | Захаренко Игорь | 1956 | 903 | ||||||||
7 | Калужин Вячеслав | 1967 | |||||||||
8 | Махортов Сергей | 1984 | |||||||||
9 | Панахов Константин | 1989 | |||||||||
10 | Сабуров Юрий | 1944 | 3000 | ||||||||
11 | Савельева Ирина | 1971 | |||||||||
12 | Смирнов Андрей | 1966 | 890 | ||||||||
13 | Чуев Руслан | 1974 |
2. SkiRunners Arkhangelsk - 8703 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бурдаев Леонид | 1973 | |||||||||
2 | Дашук Станислав | 1969 | |||||||||
3 | Маурин Владимир | 1971 | |||||||||
4 | Пономарев Дмитрий | 1963 | |||||||||
5 | Попов Михаил | 1969 | 1869 | ||||||||
6 | Пролетов Андрей | 1965 | 943 | ||||||||
7 | Савицкий Олег | 1970 | 920 | ||||||||
8 | Собашников Алексей | 1975 | 1230 | ||||||||
9 | Томилов Алексей | 1972 | 943 | ||||||||
10 | Третьяков Сергей | 1964 | |||||||||
11 | Угрюмов Александр | 1979 | 832 | ||||||||
12 | Усанин Алексей | 1983 | |||||||||
13 | Фофанов Михаил | 1960 | 1000 | ||||||||
14 | Чудаков Евгений | 1973 | 966 | ||||||||
15 | Яшина Анжелика | 1970 |
3. СК Альфа-Битца (Москва) - 8420 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баландин Евгений | 1977 | |||||||||
2 | Баранов Евгений | 1979 | 1000 | ||||||||
3 | Беляков Владислав | 1969 | |||||||||
4 | Воробьев Алексей | 1979 | |||||||||
5 | Кривенков Сергей | 1967 | 2246 | ||||||||
6 | Крюков Владимир | 1962 | 855 | ||||||||
7 | Логачев Александр | 1976 | 984 | ||||||||
8 | Никитенко Борис | 1976 | 955 | ||||||||
9 | Перевалов Владимир | 1988 | |||||||||
10 | Разумная Татьяна | 1975 | 903 | ||||||||
11 | Столяров Юрий | 1962 | |||||||||
12 | Тихомиров Арнольд | 1943 | 634 | ||||||||
13 | Черняховский Михаил | 1941 | 843 | ||||||||
14 | Шевцов Константин | 1979 | |||||||||
15 | Щукин Владимир | 1970 |
4. Dentro Ski Team (Ковылкино) - 7468 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абдешев Ренат | 1980 | 337 | ||||||||
2 | Алтунин Михаил | 1981 | 1888 | ||||||||
3 | Балуев Владислав | 2001 | |||||||||
4 | Бирюков Михаил | 1988 | 0 | ||||||||
5 | Евстифейкин Олег | 2002 | |||||||||
6 | Елизарова Мария | 2002 | |||||||||
7 | Еськин Дмитрий | 2001 | |||||||||
8 | Илькаев Игорь | 1975 | 2019 | ||||||||
9 | Кадильников Константин | 1978 | 1224 | ||||||||
10 | Казаков Владимир | 1960 | |||||||||
11 | Митрошин Егор | 2002 | |||||||||
12 | Митрошин Сергей | 1975 | |||||||||
13 | Панюшкина Анна | 2002 | 2000 | ||||||||
14 | Тришкина Анастасия | 1989 | |||||||||
15 | Чистяков Игорь | 1977 |
5. LADOGA MARATHON TEAM (Северное Приладожье) - 5673 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Баев Станислав | 1997 | 1000 | ||||||||
2 | Векшин Игорь | 1974 | |||||||||
3 | Горунков Михаил | 1967 | |||||||||
4 | Данченко Денис | 1984 | 1000 | ||||||||
5 | Добров Максим | 1985 | 968 | ||||||||
6 | Кочкин Александр | 1971 | |||||||||
7 | Лукашин Максим | 1990 | 1000 | ||||||||
8 | Матвеев Сергей | 1979 | 0 | ||||||||
9 | Мошин Юрий | 1956 | 1000 | ||||||||
10 | Прусский Олег | 1975 | 705 | ||||||||
11 | Ревенок Юрий | 1973 |
6. Лада (Тольятти) - 5335 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Биккулов Камиль | 1955 | |||||||||
2 | Еремеев Михаил | 1981 | |||||||||
3 | Ерисов Александр | 1958 | 857 | ||||||||
4 | Козлов Юрий | 1970 | |||||||||
5 | Котлов Сергей | 1965 | |||||||||
6 | Мельников Алексей | 1967 | 767 | ||||||||
7 | Садыков Илдар | 1969 | |||||||||
8 | Сазонов Алексей | 1977 | 785 | ||||||||
9 | Сушко Сергей | 1953 | |||||||||
10 | Тараканов Алексей | 1975 | |||||||||
11 | Тарасов Олег | 1955 | |||||||||
12 | Толоконников Марат | 1970 | 926 | ||||||||
13 | Туголуков Сергей | 1962 | |||||||||
14 | Усачева Екатерина | 1970 | |||||||||
15 | Шестопалов Дмитрий | 1975 | 2000 |
7. 33 Регион (Владимирская область) - 5010 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Асташов Вадим | 1974 | |||||||||
2 | Гаврилов Илья | 1979 | |||||||||
3 | Зайцев Андрей | 1963 | 679 | ||||||||
4 | Карпов Александр | 1960 | 987 | ||||||||
5 | Кузьмин Михаил | 1967 | 874 | ||||||||
6 | Лукашов Сергей | 1988 | |||||||||
7 | Михайлов Валерий | 1960 | |||||||||
8 | Морозов Владимир | 1953 | 1784 | ||||||||
9 | Панкратов Сергей | 1975 | |||||||||
10 | Рощупкин Дмитрий | 1969 | 686 | ||||||||
11 | Тимаев Алексей | 1976 | |||||||||
12 | Швецов Илья | 1988 |
8. СКАЛА (Фурманов) - 4097 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бычков Андрей | 1970 | |||||||||
2 | Веселов Сергей | 1963 | |||||||||
3 | Игнашев Алексей | 1975 | |||||||||
4 | Киселев Владимир | 1978 | |||||||||
5 | Колесников Владимир | 1988 | 1436 | ||||||||
6 | Николаев Валерий | 1963 | |||||||||
7 | Пещеров Алексей | 1972 | 760 | ||||||||
8 | Пещерова Светлана | 1994 | 1901 | ||||||||
9 | Тришкин Анатолий | 1990 | |||||||||
10 | Ушаков Алексей | 1976 | |||||||||
11 | Хусяинов Мансур | 1966 | |||||||||
12 | Чуркин Алексей | 1966 |
9. Йошкин ЛОСЬ (Йошкар-Ола) - 3911 очко
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бакай Евгений | 1983 | 865 | ||||||||
2 | Баранов Василий | 1966 | |||||||||
3 | Бастраков Евгений | 1985 | 585 | ||||||||
4 | Белов Максим | 1982 | 0 | ||||||||
5 | Гаврилов Василий | 1986 | 823 | ||||||||
6 | Домрачев Игорь | 1982 | |||||||||
7 | Лебедев Сергей | 1978 | 870 | ||||||||
8 | Пильщиков Константин | 1985 | 768 | ||||||||
9 | Пильщикова Ирина | 1984 | |||||||||
10 | Сергеев Олег | 1981 | |||||||||
11 | Шубин Сергей | 1981 |
10. МГУ (Москва) - 3062 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Деев Михаил | 1967 | |||||||||
2 | Карелина Екатерина | 1996 | |||||||||
3 | Конохова Ксения | 1983 | |||||||||
4 | Краснов Андрей | 1984 | |||||||||
5 | Краснова Юлия | 1973 | |||||||||
6 | Куричева Екатерина | 1990 | 1406 | ||||||||
7 | Молчанова Екатерина | 2000 | |||||||||
8 | Савельев Иван | 1999 | |||||||||
9 | Смирнов Кирилл | 1996 | |||||||||
10 | Сорокин Александр | 1991 | 740 | ||||||||
11 | Сорокин Игорь | 1966 | |||||||||
12 | Сорокина Мария | 1992 | 916 | ||||||||
13 | Сорокина Ольга | 1967 | |||||||||
14 | Шварц Михаил | 1961 | |||||||||
15 | Шварц Юрий | 1994 |
11. Пермская марафонская команда (Пермь) - 2957 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аблязизов Руслан | 1997 | |||||||||
2 | Алференко Захар | 1999 | |||||||||
3 | Антипин Михаил | 1994 | |||||||||
4 | Богданов Евгений | 1981 | 994 | ||||||||
5 | Богданов Иван | 1984 | 1000 | ||||||||
6 | Катаев Иван | 1992 | |||||||||
7 | Конин Евгений | 1977 | |||||||||
8 | Лопатина Вероника | 1982 | |||||||||
9 | Овчинников Евгений | 1998 | |||||||||
10 | Пачин Валентин | 1987 | |||||||||
11 | Петров Олег | 1989 | 963 | ||||||||
12 | Попов Павел | 1989 | |||||||||
13 | Секунцов Андрей | 1987 | |||||||||
14 | Шакирзянов Рауль | 1989 | |||||||||
15 | Южаков Дмитрий | 1999 |
12. UMT GroSport 1 (Екатеринбург) - 2712 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аввакумова Наталия | 1981 | |||||||||
2 | Бакланов Дмитрий | 1988 | |||||||||
3 | Баранов Антон | 1975 | 815 | ||||||||
4 | Белоусов Алексей | 1987 | |||||||||
5 | Бурцев Андрей | 1973 | 1897 | ||||||||
6 | Гоголев Илья | 1999 | |||||||||
7 | Грошев Алексей | 1986 | |||||||||
8 | Казимирчук Анатолий | 1996 | |||||||||
9 | Ковалев Сергей | 1959 | |||||||||
10 | Лопухов Андрей | 1986 | |||||||||
11 | Муромцев Евгений | 1986 | |||||||||
12 | Найдин Евгений | 1972 | |||||||||
13 | Парыгин Владимир | 1990 | |||||||||
14 | Петрова Виктория | 2000 | |||||||||
15 | Сафин Эдуард | 1968 |
13. Феникс (Вышний Волочёк) - 1977 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виноградов Денис | 1991 | |||||||||
2 | Иванов Альберт | 1964 | |||||||||
3 | Мурашов Александр | 1950 | |||||||||
4 | Мурашов Максим | 1976 | 1977 | ||||||||
5 | Носов Юрий | 1980 | |||||||||
6 | Смирнов Егор | 2000 |
14. ABST (Москва) - 1754 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барышников Алексей | 1980 | |||||||||
2 | Власов Владимир | 1974 | |||||||||
3 | Головина Анна | 1967 | |||||||||
4 | Донской Павел | 1983 | |||||||||
5 | Клюквин Дмитрий | 1988 | |||||||||
6 | Леонов Сергей | 1973 | |||||||||
7 | Макаров Александр | 1972 | 943 | ||||||||
8 | Павлова Ирина | 1995 | |||||||||
9 | Примин Андрей | 1982 | |||||||||
10 | Романченко Юрий | 1977 | 811 | ||||||||
11 | Сороковиков Сергей | 1972 | |||||||||
12 | Сторожев Герман | 1981 | |||||||||
13 | Тихонов Алексей | 1981 | |||||||||
14 | Трошин Денис | 1976 | |||||||||
15 | Чижиков Александр | 1993 |
15. Русский двор - 1748 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абакумов Владимир | 1950 | |||||||||
2 | Акишина Любовь | 1956 | |||||||||
3 | Бахромеева Виктория | 1967 | |||||||||
4 | Бородин Андрей | 1962 | |||||||||
5 | Брсоян Армен | 1981 | 748 | ||||||||
6 | Денисов Алексей | 1974 | |||||||||
7 | Исаев Юрий | 1937 | 1000 | ||||||||
8 | Коротин Юрий | 1948 | |||||||||
9 | Кочанов Владимир | 1948 | |||||||||
10 | Кочегарова Елена | 1962 | |||||||||
11 | Мещеряков Вадим | 1947 | |||||||||
12 | Пестов Василий | 1952 | |||||||||
13 | Плехов Виктор | 1949 | |||||||||
14 | Рахманов Евгений | 1978 |
16. СК Альфа-Битца 2 (Москва) - 1730 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Востриков Иван | 1950 | |||||||||
2 | Вылегжанин Владимир | 1965 | 980 | ||||||||
3 | Герасимов Юрий | 1959 | |||||||||
4 | Домкин Александр | 1957 | |||||||||
5 | Кледов Евгений | 1988 | 0 | ||||||||
6 | Малашкин Сергей | 1974 | |||||||||
7 | Матвеева Елена | 1965 | |||||||||
8 | Полякова Ольга | 1973 | |||||||||
9 | Скляднев Евгений | 1965 | |||||||||
10 | Темкин Павел | 1986 | 750 | ||||||||
11 | Югов Павел | 1955 |
17. Резвый Лось (Лосиногорск) - 1325 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникин Александр | 1968 | 793 | ||||||||
2 | Багов Валерий | 1958 | |||||||||
3 | Бородин Артем | 1980 | |||||||||
4 | Казанцев Геннадий | 1961 | |||||||||
5 | Каравашкин Артем | 1989 | |||||||||
6 | Кобецкий Илья | 1969 | |||||||||
7 | Коневских Олег | 1979 | |||||||||
8 | Коробов Александр | 1982 | 532 | ||||||||
9 | Кувшинов Антон | 1987 | |||||||||
10 | Лосев Вадим | 1984 | |||||||||
11 | Лютов Алексей | 1980 | |||||||||
12 | Макалюкин Алексей | 1990 | |||||||||
13 | Нестерец Оксана | 1966 | |||||||||
14 | Тавров Александр | 1965 | |||||||||
15 | Шестаков Сергей | 1976 |
18. Лыжемышь (Долгопрудный) - 1000 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Анфилов Александр | 1977 | |||||||||
2 | Быховская Татьяна | 1980 | |||||||||
3 | Гладков Юрий | 1987 | |||||||||
4 | Глотиков Дмитрий | 1977 | |||||||||
5 | Евстратьев Виталий | 1988 | |||||||||
6 | Кулинченко Дмитрий | 1967 | |||||||||
7 | Новоселова Мария | 1977 | |||||||||
8 | Панкратова Людмила | 1977 | 1000 | ||||||||
9 | Решетова Александра | 1991 | |||||||||
10 | Решетова Наталья | 1968 | |||||||||
11 | Рогозин Олег | 1987 | |||||||||
12 | Трусов Андрей | 1969 | |||||||||
13 | Чиченкина Наталья | 1986 | |||||||||
14 | Шорин Максим | 1971 | |||||||||
15 | Яковлева Наталья | 1985 |
19. SKI GABO TEAM (Москва) - 713 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байдаров Илья | 1976 | 713 | ||||||||
2 | Егоров Павел | 1988 | |||||||||
3 | Жуков Алексей | 1977 | |||||||||
4 | Иванов Андрей | 1978 | |||||||||
5 | Иванова Мария | 1993 | |||||||||
6 | Кузнецов Максим | 1979 | |||||||||
7 | Лысев Александр | 1987 | |||||||||
8 | Саветников Виктор | 1987 | |||||||||
9 | Саганский Богдан | 1958 | |||||||||
10 | Сковородников Павел | 1986 | |||||||||
11 | Соловьев Владимир | 1988 |
20. БГУОР (Брянск) - 622 очкa
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зобкова Елена | 1968 | |||||||||
2 | Креч Виктор | 1969 | |||||||||
3 | Кучерявый Александр | 1969 | |||||||||
4 | Носенко Валерий | 1965 | |||||||||
5 | Ткачева Жанна | 1967 | 622 | ||||||||
6 | Фатеев Павел | 2000 | |||||||||
7 | Федоров Владимир | 1989 | |||||||||
8 | Цыкунов Павел | 1985 | |||||||||
9 | Шикунов Сергей | 1975 |
21. МГТУ им. Н.Э.Баумана (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Антонов Алексей | 1973 | |||||||||
2 | Епифанова Елизавета | 1995 | |||||||||
3 | Кашин Валерий | 1997 | |||||||||
4 | Квардаков Антон | 1996 | |||||||||
5 | Комиссаров Дмитрий | 1976 | |||||||||
6 | Носенко Артем | 1978 | |||||||||
7 | Покровский Иван | 1973 | |||||||||
8 | Савенков Сергей | 1974 | |||||||||
9 | Яковлев Ярослав | 1997 |
22. UMT GroSport 2 (Екатеринбург) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Боровиков Дмитрий | 1986 | |||||||||
2 | Зырянов Михаил | 1978 | |||||||||
3 | Копылов Павел | 1986 | |||||||||
4 | Кошелев Евгений | 1980 | |||||||||
5 | Курсикова Екатерина | 1985 | |||||||||
6 | Морозов Илья | 1980 | |||||||||
7 | Мурзин Алексей | 1985 | |||||||||
8 | Николаев Григорий | 1985 | |||||||||
9 | Оболенский Николай | 1974 | |||||||||
10 | Пуганов Виктор | 1979 | |||||||||
11 | Хлобыстов Александр | 1991 | |||||||||
12 | Шаманаев Александр | 1986 |
23. МКБ "Радуга" - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Геков Сергей | 1964 | |||||||||
2 | Ельцов Владимир | 1988 | |||||||||
3 | Зацепа Сергей | 1963 | |||||||||
4 | Кривонос Иван | 1985 | |||||||||
5 | Погорелова Надежда | 1966 | |||||||||
6 | Рычков Иван | 1990 | |||||||||
7 | Терехова Валентина | 1997 | |||||||||
8 | Устинов Юрий | 1989 | |||||||||
9 | Черников Василий | 1978 | |||||||||
10 | Щербаков Максим | 1971 | |||||||||
11 | Щербакова Наталья | 1974 |
24. Yeti Pro (Воронеж) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Босаченко Евгений | 1977 | |||||||||
2 | Державин Алексей | 1987 | |||||||||
3 | Золотарев Владимир | 1994 | |||||||||
4 | Истомин Денис | 1986 | |||||||||
5 | Маликов Владимир | 1984 | |||||||||
6 | Маликова Лидия | 1992 | |||||||||
7 | Минаков Роман | 1984 | |||||||||
8 | Соколов Вячеслав | 1974 | |||||||||
9 | Сучков Александр | 1974 | |||||||||
10 | Татарский Николай | 1986 | |||||||||
11 | Харин Сергей | 1986 |
25. TRIKO.CLUB (Moscow Region) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Абдуллин Рустем | 1969 | |||||||||
2 | Гончаров Игорь | 1972 | |||||||||
3 | Еремина Софья | 1985 | |||||||||
4 | Захаров Владислав | 1970 | |||||||||
5 | Карпов Анатолий | 1984 | |||||||||
6 | Кондратюк Анатолий | 1980 | |||||||||
7 | Прокофьев Игорь | 1967 | |||||||||
8 | Прокофьева Татьяна | 1965 | |||||||||
9 | Ратынский Дмитрий | 1975 | |||||||||
10 | Снедков Денис | 1974 | |||||||||
11 | Трипака Сергей | 1979 | |||||||||
12 | Устенко Сергей | 1993 | |||||||||
13 | Чечеткин Сергей | 1985 | |||||||||
14 | Щитов Андрей | 1985 |
26. Тамбовские волки (Тамбов) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глотов Юрий | 1961 | |||||||||
2 | Горелов Вячеслав | 1950 | |||||||||
3 | Егоров Михаил | 1991 | |||||||||
4 | Захарова Елена | 1979 | |||||||||
5 | Кузин Александр | 1979 | |||||||||
6 | Курилов Алексей | 1974 | |||||||||
7 | Лихачев Дмитрий | 1987 | |||||||||
8 | Малютин Валерий | 1978 | |||||||||
9 | Мельников Анатолий | 1966 | |||||||||
10 | Немтинова Юлия | 1983 | |||||||||
11 | Никулин Александр | 1980 | |||||||||
12 | Рязанов Андрей | 1972 | |||||||||
13 | Третьяков Василий | 1985 |
27. Сибирьteam (Россия ) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Герасько Тимофей | 1972 | |||||||||
2 | Дульцев Владислав | 1987 | |||||||||
3 | Дульцева Ольга | 1986 | |||||||||
4 | Жирнякова Светлана | 1969 | |||||||||
5 | Змазнев Илья | 1986 | |||||||||
6 | Коробченко Николай | 1985 | |||||||||
7 | Лебединская Ольга | 1986 | |||||||||
8 | Мастинин Александр | 1983 | |||||||||
9 | Огарко Вера | 1988 | |||||||||
10 | Огарко Игорь | 1987 | |||||||||
11 | Пцарев Александр | 1980 | |||||||||
12 | Семенов Михаил | 1986 | |||||||||
13 | Чернов Виталий | 1975 |
28. СК "ИМПУЛЬС" - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аксенов Алексей | 1978 | |||||||||
2 | Марюков Сергей | 1961 | |||||||||
3 | Морозов Михаил | 1974 | |||||||||
4 | Муравьев Евгений | 1979 | |||||||||
5 | Муравьева Наталья | 1980 | |||||||||
6 | Муравьева Полина | 2001 | |||||||||
7 | Орлов Вячеслав | 1974 | |||||||||
8 | Орлова Ольга | 1976 | |||||||||
9 | Поглазов Сергей | 1986 | |||||||||
10 | Сальников Дмитрий | 1979 |
29. ПАО "Агрегат" (Сим) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александров Павел | 1960 | |||||||||
2 | Волков Станислав | 1984 | |||||||||
3 | Жуков Виктор | 1949 | |||||||||
4 | Заико Александр | 1979 | |||||||||
5 | Котенков Никита | 1997 | |||||||||
6 | Куприн Сергей | 1988 | |||||||||
7 | Морозов Андрей | 1987 | |||||||||
8 | Морозова Каролина | 2010 | |||||||||
9 | Напалков Илья | 1959 | |||||||||
10 | Харламов Захар | 1991 | |||||||||
11 | Шалупов Вячеслав | 1979 |
30. ЗубрыSkiTeam (Рязань) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кириллин Роман | 1983 |
31. Ямальские стерхи - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Андреев Владимир | 1982 | |||||||||
2 | Андронов Михаил | 1983 | |||||||||
3 | Брялин Михаил | 1973 | |||||||||
4 | Петряков Владимир | 1991 | |||||||||
5 | Пытько Дмитрий | 1983 | |||||||||
6 | Саликов Алексей | 1990 | |||||||||
7 | Саулей Егор | 1988 | |||||||||
8 | Темирбаев Дмитрий | 1985 | |||||||||
9 | Тукбаев Александр | 1973 | |||||||||
10 | Фахуртдинов Руслан | 1990 | |||||||||
11 | Шамаев Вячеслав | 1987 | |||||||||
12 | Шашмурин Сергей | 1974 | |||||||||
13 | Шашмурина Анна | 1997 | |||||||||
14 | Шумаев Инар | 1985 |
32. RRC Run Club (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Банковскии Антон | 1976 | 0 | ||||||||
2 | Баранова Ольга | 1986 | |||||||||
3 | Борисов Александр | 1979 | |||||||||
4 | Гранберг Олег | 1968 | |||||||||
5 | Гришина Евгения | 1972 | |||||||||
6 | Косилов Михаил | 1968 | |||||||||
7 | Мельниченко Екатерина | 1975 | |||||||||
8 | Онищенко Артем | 1964 | |||||||||
9 | Провалов Денис | 1969 | |||||||||
10 | Прохорова Варвара | 1991 | |||||||||
11 | Савин Дмитрий | 1972 | |||||||||
12 | Сломинский Олег | 1968 | |||||||||
13 | Френклах Яков | 1987 | |||||||||
14 | Чернобривенко Александр | 1981 |
33. Life Fitness Ski Team (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Златоустов Константин | 1981 | |||||||||
2 | Иванов Алексей | 1974 | |||||||||
3 | Маликова Карина | 1976 | |||||||||
4 | Мячин Алексей | 1989 | |||||||||
5 | Немцова Нина | 1989 |
34. ВЛЛС г. Воронеж (Воронеж) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Балабаев Александр | 1984 | |||||||||
2 | Барбашин Иван | 1950 | |||||||||
3 | Бондарева Яна | 1989 | |||||||||
4 | Брязгунов Павел | 1947 | |||||||||
5 | Букреев Сергей | 1953 | |||||||||
6 | Колгушкина Галина | 1957 | |||||||||
7 | Масякин Александр | 1972 | |||||||||
8 | Мотовилин Андрей | 1966 | |||||||||
9 | Мудрая Ольга | 1968 | |||||||||
10 | Пугачев Максим | 1979 | |||||||||
11 | Пустовалов Иван | 1941 | |||||||||
12 | Таганов Александр | 1981 | |||||||||
13 | Хитров Эдуард | 1968 |
35. Л/К Нижнецарицынские - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аверьянов Сергей | 1965 | |||||||||
2 | Багрецов Сергей | 1952 | |||||||||
3 | Бояров Андрей | 1974 | |||||||||
4 | Федоров Валерий | 1984 | |||||||||
5 | Фролов Дмитрий | 1976 |
36. КРОВЛЯ и ИЗОЛЯЦИЯ (Карачев) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Деханов Александр | 1979 | |||||||||
2 | Евланов Сергей | 1964 | |||||||||
3 | Калашников Александр | 1981 | |||||||||
4 | Колоколов Игорь | 1979 | |||||||||
5 | Куничев Александр | 1984 | |||||||||
6 | Орехов Алексей | 1980 | |||||||||
7 | Сафронов Роман | 1993 |
37. Lanit Ski team - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аникушин Василий | 1979 | |||||||||
2 | Литвяк Валерий | 1983 | |||||||||
3 | Сидельников Дмитрий | 1974 | |||||||||
4 | Старшов Антон | 1983 |
38. GoldFinch Team (Москва) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аболонышев Иван | 1987 | |||||||||
2 | Гриднев Андрей | 1981 | |||||||||
3 | Жданов Алексей | 1976 | |||||||||
4 | Кузнецов Андрей | 1976 | |||||||||
5 | Медведев Андрей | 1981 | |||||||||
6 | Мигулин Денис | 1982 | |||||||||
7 | Никитичев Константин | 1988 | |||||||||
8 | Палеев Денис | 1984 | |||||||||
9 | Петров Руслан | 1988 | |||||||||
10 | Севикян Руслан | 1982 | |||||||||
11 | Сибирцева Мария | 1984 | |||||||||
12 | Солдатов Илья | 1985 | |||||||||
13 | Тарасов Максим | 1976 | |||||||||
14 | Челпанов Дмитрий | 1986 | |||||||||
15 | Шевелев Антон | 1978 |
39. SKI TEAM SIBUR (МОСКВА) - 0 очков
Место | Фамилия Имя | Год рождения | Сумма очков | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Башмаков Александр | 1982 | |||||||||
2 | Верхошинский Александр | 1981 | |||||||||
3 | Гончар Максим | 1985 | |||||||||
4 | Мешкова Анна | 1986 | |||||||||
5 | Мурашов Сергей | 1972 | |||||||||
6 | Овчинников Андрей | 1981 | |||||||||
7 | Понамарева Ольга | 1986 | |||||||||
8 | Самарин Станислав | 1973 | |||||||||
9 | Скирда Андрей | 1981 | |||||||||
10 | Смирнова Татьяна | 1987 | |||||||||
11 | Фролова Марина | 1977 | |||||||||
12 | Цыпина Таисия | 1992 | |||||||||
13 | Элинсон Сергей | 1988 |