Дистанция
Возрастная группа
Участник
Сезон
Место абс |
Фамилия Имя | Год рожде ния |
Город/клуб | Время | Отста вание |
RL пункты |
Группа | Место в группе |
Отста вание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | Колдомов Дмитрий | 1975 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск Лыжный инстинкт | 2:57:01 | 0:52:06 | М 45-49 | 16 | ||
102 | Добрынин Игорь | 1964 | RUS Свердловская обл г Екатеринбург | 2:57:37 | 0:52:42 | М 60-64 | 4 | ||
103 | Максимов Сергей | 1985 | RUS Томская обл поселок Зональная Станция | 2:58:18 | 0:53:23 | М 35-39 | 24 | ||
104 | Рябов Константин | 1981 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск ВЛСШЛ XaSki | 2:58:19 | 0:53:24 | М 40-44 | 20 | ||
105 | Баландин Александр | 1976 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск ВЛСШЛ XaSki | 2:58:19 | 0:53:24 | М 45-49 | 17 | ||
106 | Малыгин Андрей | 1983 | RUS Алтайский край г Барнаул Yolochka | 2:58:19 | 0:53:24 | М 40-44 | 21 | ||
107 | Пцарев Александр | 1980 | RUS Респ Хакасия г Абакан MST-Siberia | 2:58:42 | 0:53:47 | М 40-44 | 22 | ||
108 | Клюкин Алексей | 1982 | RUS Алтайский край г Барнаул RevaTravel | 2:58:46 | 0:53:51 | М 40-44 | 23 | ||
109 | Бондарь Виталий | 2001 | RUS Томская обл г Томск | 2:58:59 | 0:54:04 | М 21-23 | 9 | ||
110 | Ламанов Алексей | 1987 | RUS Новосибирская обл г Болотное SkiBand | 2:59:19 | 0:54:24 | М 35-39 | 25 | ||
111 | Васильев Антон | 1988 | RUS г Москва поселок Коммунарка Лыжный гон | 2:59:22 | 0:54:27 | М 35-39 | 26 | ||
112 | Чижевский Станислав | 1975 | RUS Томская обл г Томск | 3:00:06 | 0:55:11 | М 45-49 | 18 | ||
113 | Рябков Игорь | 1983 | RUS г Москва г Москва IGOTREN | 3:00:07 | 0:55:12 | М 40-44 | 24 | ||
114 | Симисинов Денис | 1976 | RUS Свердловская обл | 3:00:13 | 0:55:18 | М 45-49 | 19 | ||
115 | Ширедченко Евгений | 1985 | RUS Алтайский край г Барнаул Yolochka | 3:00:20 | 0:55:25 | М 35-39 | 27 | ||
116 | Аникин Михаил | 2000 | RUS Томская обл г Томск НИ ТПУ | 3:00:56 | 0:56:01 | М 24-29 | 5 | ||
117 | Шапенко Владимир | 1971 | RUS Московская обл поселок Сосны Геолог Заполярья | 3:01:16 | 0:56:21 | М 50-54 | 10 | ||
118 | Нефедов Александр | 1995 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск не состою ни к каких клубах | 3:01:18 | 0:56:23 | М 24-29 | 6 | ||
119 | Тимченко Алексей | 1987 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск STR (SiberiaTriRacing) | 3:01:32 | 0:56:37 | М 35-39 | 28 | ||
120 | Сушко-Гуминский Павел | 1957 | RUS Самарская обл г Самара Лада | 3:02:27 | 0:57:32 | М 65-69 | 1 | ||
121 | Марковкин Михаил | 1981 | RUS г Санкт-Петербург г Санкт-Петербург | 3:02:53 | 0:57:58 | М 40-44 | 25 | ||
122 | Ипоков Сергей | 1972 | RUS Томская обл село Парабель Лично | 3:03:17 | 0:58:22 | М 50-54 | 11 | ||
123 | Ермолович Николай | 1976 | RUS Свердловская обл г Екатеринбург GroSport | 3:03:32 | 0:58:37 | М 45-49 | 20 | ||
124 | Кузнецов Алексей | 1983 | RUS Томская обл г Томск KALINA | 3:03:34 | 0:58:39 | М 40-44 | 26 | ||
125 | Павлов Сергей | 1984 | RUS Томская обл г Томск | 3:03:35 | 0:58:40 | М 40-44 | 27 | ||
126 | Федоров Артем | 1973 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск Спортсоюз | 3:04:14 | 0:59:19 | М 50-54 | 12 | ||
127 | Загородний Андрей | 1988 | RUS Томская обл г Томск такт | 3:04:50 | 0:59:55 | М 35-39 | 29 | ||
128 | Алхимов Вячеслав | 1969 | RUS Новосибирская обл г Чулым КЛБ Сибиряк | 3:05:03 | 1:00:08 | М 55-59 | 7 | ||
129 | Щеглов Денис | 1978 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск | 3:05:35 | 1:00:40 | М 45-49 | 21 | ||
130 | Медведев Дмитрий | 1985 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск SkiStart | 3:05:49 | 1:00:54 | М 35-39 | 30 | ||
131 | Шестаков Сергей | 1971 | RUS Томская обл г Томск SkiClub Tomsk | 3:05:50 | 1:00:55 | М 50-54 | 13 | ||
132 | Путилов Владимир | 1982 | RUS Томская обл г Томск | 3:06:57 | 1:02:02 | М 40-44 | 28 | ||
133 | Суханов Кирилл | 1980 | RUS Томская обл г Томск KALINA | 3:07:35 | 1:02:40 | М 40-44 | 29 | ||
134 | Кисилев Евгений | 1992 | RUS Алтайский край г Барнаул | 3:08:19 | 1:03:24 | М 30-34 | 11 | ||
135 | Исаев Андрей | 1977 | RUS Томская обл село Чажемто | 3:08:43 | 1:03:48 | М 45-49 | 22 | ||
136 | Луценко Владимир | 1971 | RUS Тюменская обл г Тюмень | 3:08:50 | 1:03:55 | М 50-54 | 14 | ||
137 | Поляков Игорь | 1967 | RUS Архангельская обл г Архангельск | 3:09:27 | 1:04:32 | М 55-59 | 8 | ||
138 | Федченко Андрей | 1972 | RUS Томская обл г Томск | 3:09:37 | 1:04:42 | М 50-54 | 15 | ||
139 | Фролов Илья | 1983 | RUS Респ Хакасия г Черногорск Сибирь | 3:09:49 | 1:04:54 | М 40-44 | 30 | ||
140 | Курносов Михаил | 1983 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск Свойзабег | 3:10:25 | 1:05:30 | М 40-44 | 31 | ||
141 | Адамишин Иосиф | 1983 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск Спорт Союз | 3:10:26 | 1:05:31 | М 40-44 | 32 | ||
142 | Щеглов Евгений | 1984 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск | 3:10:41 | 1:05:46 | М 40-44 | 33 | ||
143 | Сарапулов Андрей | 1974 | RUS Томская обл г Томск Археологи из Томска | 3:13:15 | 1:08:20 | М 50-54 | 16 | ||
144 | Ефремов Виталий | 1986 | RUS Томская обл г Томск Skifit club | 3:13:22 | 1:08:27 | М 35-39 | 31 | ||
145 | Скрябин Михаил | 1988 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск Спорт Союз | 3:13:43 | 1:08:48 | М 35-39 | 32 | ||
146 | Лозюк Сергей | 1982 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск Спорт Союз | 3:13:47 | 1:08:52 | М 40-44 | 34 | ||
147 | Луценко Владимир | 1971 | RUS Тюменская обл г Тюмень | 3:14:19 | 1:09:24 | М 50-54 | 17 | ||
148 | Шахов Искандар | 1955 | RUS Красноярский край г Красноярск | 3:14:34 | 1:09:39 | М 65-69 | 2 | ||
149 | Бабенко Николай | 1989 | RUS Новосибирская обл г Новосибирск Свойзабег | 3:14:50 | 1:09:55 | М 35-39 | 33 | ||
150 | Лихошерстов Андрей | 1988 | RUS Алтайский край г Барнаул Yolochka Team | 3:15:07 | 1:10:12 | М 35-39 | 34 |