Дистанция
Возрастная группа
Участник
Сезон
Место абс |
Фамилия Имя | Год рожде ния |
Город/клуб | Время | Отста вание |
RL пункты |
Группа | Место в группе |
Отста вание |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Чекалева Юлия | 1984 | RUS Вологодская область Вологда | 2:40:55 | 0:00:00 | Ж 40-44 | 1 | |||
2 | Румянцева Ольга | 1982 | RUS Вологда | 2:42:42 | 0:01:47 | Ж 40-44 | 2 | |||
3 | Пашуто Анастасия | 1996 | RUS г. Москва Moscow gryadka.club | 2:44:04 | 0:03:09 | Ж 24-29 | 1 | |||
4 | Крючкова Екатерина | 1992 | RUS Архангельская область Архангельск | 2:48:50 | 0:07:55 | Ж 30-34 | 1 | |||
5 | Данилова Екатерина | 1998 | RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург | 2:49:10 | 0:08:15 | Ж 24-29 | 2 | |||
6 | Прошина Евгения | 1998 | RUS Мурманская область Мурманск МАРАФОНСЕВЕР | 3:02:37 | 0:21:42 | Ж 24-29 | 3 | |||
7 | Карпачева Мария | 1998 | RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург | 3:06:59 | 0:26:04 | Ж 24-29 | 4 | |||
8 | Храмова Кристина | 2000 | RUS Архангельская область Новодвинск | 3:11:08 | 0:30:13 | Ж 24-29 | 5 | |||
9 | Рыжова Анастасия | 1977 | RUS г. Москва Москва SKI GABO TEAM II | 3:11:50 | 0:30:55 | Ж 45-49 | 1 | |||
10 | Чередник Дарья | 1999 | RUS Москва | 3:14:18 | 0:33:23 | Ж 24-29 | 6 | |||
11 | Удалова Мария | 2001 | RUS Ивановская область г. Шуя ССК ОЛИМП (Шуйский филиал ИвГУ) | 3:15:11 | 0:34:16 | Ж 21-23 | 1 | |||
12 | Яшина Анжелика | 1970 | RUS Архангельская область Северодвинск Северная Двина | 3:15:19 | 0:34:24 | Ж 50-54 | 1 | |||
13 | Кудрова Виктория | 1981 | RUS Смоленская область Смоленск Дахусимтим | 3:18:31 | 0:37:36 | Ж 40-44 | 3 | |||
14 | Паршина Елена | 1979 | RUS Архангельская область Новодвинск | 3:19:08 | 0:38:13 | Ж 45-49 | 2 | |||
15 | Ефимова Валентина | 1966 | RUS Калужская область Обнинск | 3:20:26 | 0:39:31 | Ж 55-59 | 1 | |||
16 | Довгаленко Мария | 2005 | RUS Архангельская область Архангельск | 3:20:53 | 0:39:58 | Ж 19-20 | 1 | |||
17 | Веселова Ирина | 1959 | RUS Северодвинск Северная Двина | 3:24:00 | 0:43:05 | Ж 65-69 | 1 | |||
18 | Малышева Наталья | 1977 | RUS Архангельская область Плесецк | 3:24:55 | 0:44:00 | Ж 45-49 | 3 | |||
19 | Первушина Татьяна | 1973 | RUS Архангельская область г. Архангельск Северная Двина | 3:29:15 | 0:48:20 | Ж 50-54 | 2 | |||
20 | Похмельных Анастасия | 2005 | RUS Архангельская область Новодвинск | 3:34:13 | 0:53:18 | Ж 19-20 | 2 | |||
21 | Дягилева Юлия | 1979 | RUS Калужская область Обнинск ФЛГО | 3:43:14 | 1:02:19 | Ж 45-49 | 4 | |||
22 | Трошенкова Наталья | 1987 | RUS г. Москва Москва | 3:43:37 | 1:02:42 | Ж 35-39 | 1 | |||
23 | Тропина Юлия | 2005 | RUS Архангельская область Город Северодвинск | 3:45:14 | 1:04:19 | Ж 19-20 | 3 | |||
24 | Василенко Лариса | 1963 | RUS Московская область город Дмитров SKI GABO TEAM II | 3:46:05 | 1:05:10 | Ж 60-64 | 1 | |||
25 | Головкина Анна | 1974 | RUS Ивановская область Шуя ССК ОЛИМП (Шуйский филиал ИвГУ) | 3:47:12 | 1:06:17 | Ж 50-54 | 3 | |||
26 | Сафина Марина | 1973 | RUS Иркутская область Железногорск-Илимский Baikal ski team | 3:48:13 | 1:07:18 | Ж 50-54 | 4 | |||
27 | Кирилюк Ольга | 1980 | RUS Архангельская обл Архангельк | 4:07:29 | 1:26:34 | Ж 40-44 | 4 | |||
28 | Бухтаярова Ольга | 1974 | RUS Архангельская область Архангельск | 4:10:02 | 1:29:07 | Ж 50-54 | 5 |