Всего участников - 144
113
31
|
50 км - 104
92
12
25 км - 27
17
10
10 км - 10
4
6
3 км - 3
3
Дистанция
Участник
Команда
Фамилия Имя | Год рожде ния |
Пол | Город | Команда кубка | Пункты RL | Номер по рейтнингу |
Паспорт RL | Звания RL | Разряд | Место 2022 | Дистанция |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
плосконосов дмитрий | 1989 | М | Пересвет | МГУ | 35 | 50 км | |||||
Новоселова Мария | 1977 | Ж | Долгопрудный | Лыжемышь | 181 | 50 км | |||||
Уваров Алексей | 1980 | М | Солнечногорск | СОЛНЕЧНАЯ ГОРА | 182 | 50 км | |||||
Мясников Юрий | 1968 | М | Кингисепп | 294 | 50 км | ||||||
Крестин Денис | 1981 | М | Москва | 333 | 50 км | ||||||
Попов Михаил | 1969 | М | Архангельск | Северная Двина | 557 | 50 км | |||||
Патракеев Евгений | 1978 | М | Няндома | 359 | 50 км | ||||||
Воробьев Алексей | 1979 | М | Москва | СК АЛЬФА-БИТЦА СТОЛИЦА | 522 | 50 км | |||||
Петров Михаил | 1988 | М | Санкт-Петербург | 492 | 50 км | ||||||
Шорин Максим | 1971 | М | Москва | Лыжемышь | 505 | 50 км | |||||
Бояров Андрей | 1974 | М | г Москва | Л/К Нижнецарицынские (NCLT) | 438 | 50 км | |||||
Шабурин Сергей | 1954 | М | Солнечногорск | СОЛНЕЧНАЯ ГОРА | 550 | 50 км | |||||
Оськин Сергей | 1959 | М | Москва | SKI GABO TEAM II | 500 | 50 км | |||||
Бабкин Вячеслав | 1974 | М | п. Двинской Березник | Северная Двина | 621 | 50 км | |||||
Усачева Екатерина | 1970 | Ж | г.Самара | ЛАДА | 686 | 50 км | |||||
Биккулов Камиль | 1955 | М | Самара | ЛАДА | 661 | 50 км | |||||
Богданова Елена | 1962 | Ж | пгт. Чупа | РЕГИОН Х | 615 | 50 км | |||||
Щеглинков Александр | 1986 | М | Ханты-Мансийск | 611 | 50 км | ||||||
Власов Валерий | 1977 | М | Кинешма | ЛБК "Лапшиха" | 523 | 50 км | |||||
Фофанов Михаил | 1960 | М | Архангельск | Северная Двина | 840 | 50 км | |||||
Байдаров Илья | 1976 | М | Москва | SKI GABO TEAM II | 711 | 50 км | |||||
Коломийцев Андрей | 1988 | М | Москва | 759 | 50 км | ||||||
овчинников александр | 1984 | М | пересвет | 771 | 50 км | ||||||
Борисов-Федосов Дмитрий | 1984 | М | Ханты-Мансийск | 899 | 50 км | ||||||
Михайленко Илья | 1989 | М | Санкт-Петербург | 1245 | 50 км | ||||||
Максутов Азат | 1971 | М | Тольятти | 935 | 50 км | ||||||
Ерофеев Андрей | 1975 | М | Москва | 870 | 50 км | ||||||
Палло Юрий | 1967 | М | Коноша | 1204 | 50 км | ||||||
Морозов Владимир | 1953 | М | Камешково | Здоровое движение | 1018 | 50 км | |||||
Козлов Юрий | 1970 | М | Самара | ЛАДА | 898 | 50 км | |||||
Солдатов Илья | 1985 | М | Москва | 1053 | 50 км | ||||||
Попов Сергей | 1956 | М | Дубна | 1184 | 50 км | ||||||
Заикин Владимир | 1961 | М | Тольятти | 675 | 50 км | ||||||
Уваренков Андрей | 1973 | М | Жиздра | 980 | 50 км | ||||||
Шапенко Владимир | 1971 | М | Москва | 911 | 50 км | ||||||
Шейгас Татьяна | 1966 | Ж | г. Москва | 1073 | 50 км | ||||||
никулин игорь | 1960 | М | сургут | 891 | 50 км | ||||||
Петров Вячеслав | 1961 | М | г Ханты-Мансийск | 1299 | 50 км | ||||||
Сюрин Антон | 1980 | М | Санк-Петербург | 1119 | 50 км | ||||||
Кантемирова Ирина | 1983 | Ж | Самара | 841 | 50 км | ||||||
Смехнов Игорь | 1979 | М | Лобня | SKI GABO TEAM I | 1062 | 50 км | |||||
Климанов Алексей | 1971 | М | Москва | 824 | 50 км | ||||||
Никитичев Константин | 1988 | М | Bryansk | 1561 | 50 км | ||||||
Егоров Дмитрий | 1976 | М | Боровичи | MST | 775 | 50 км | |||||
Голубев Александр | 1956 | М | Ханты-Мансийск | 1313 | 50 км | ||||||
Увакин Альберт | 1963 | М | Архангельск | Северная Двина | 1174 | 50 км | |||||
Цуканова Яна | 1988 | Ж | Мурманск | МАРАФОНСЕВЕР | 1144 | 50 км | |||||
Калужин Вячеслав | 1967 | М | Ожерелье | Здоровое движение | 1353 | 50 км | |||||
Фролов Дмитрий | 1976 | М | Москва | Л/К Нижнецарицынские (NCLT) | 1046 | 50 км | |||||
Калягин Михаил | 1961 | М | Нижний Новгород | 1120 | 50 км | ||||||
Маликов Григорий | 1982 | М | Санкт-Петербург | 1043 | 50 км | ||||||
Карельский Александр | 1979 | М | Архангельск | 1006 | 50 км | ||||||
Яковлева Наталья | 1985 | Ж | Долгопрудный | 1442 | 50 км | ||||||
Романцов Михаил | 1985 | М | Москва | 773 | 50 км | ||||||
Назаренко Андрей | 1982 | М | Хабаровск | Северная Двина-2 | 963 | 50 км | |||||
Соколов Денис | 1975 | М | Москва | 1192 | 50 км | ||||||
Трекусов Максим | 1990 | М | Запрудня | 1159 | 50 км | ||||||
Морозов Сергей | 1981 | М | Новоуральск | 1081 | 50 км | ||||||
Евсюткин Антон | 1982 | М | Мурманск | 1505 | 50 км | ||||||
Прозорова Елена | 1976 | Ж | Петрозаводск | 1313 | 50 км | ||||||
Журавлев Сергей | 1970 | М | Чебоксары | 1307 | 50 км | ||||||
Погорелов Анатолий | 1985 | М | Москва | 1162 | 50 км | ||||||
Васильев Сергей | 1989 | М | Москва | 1457 | 50 км | ||||||
Соловьев Владимир | 1988 | М | Москва | SKI GABO TEAM I | 1409 | 50 км | |||||
Мосяйкин Александр | 1984 | М | Москва | 1191 | 50 км | ||||||
Лопинцев Олег | 1984 | М | Мурмаши | 1797 | 50 км | ||||||
Видякин Сергей | 1959 | М | мончегорск | 1556 | 50 км | ||||||
Мамаев Андрей | 1961 | М | Александров | 952 | 50 км | ||||||
Цыбатов Максим | 1975 | М | Санкт-Петербург | 885 | 50 км | ||||||
Артемьев Сергей | 1957 | М | Санкт-Петербург | 1938 | 50 км | ||||||
Бегунова Маргарита | 1968 | Ж | г. Ханты-Мансийск | 1512 | 50 км | ||||||
Агаев Александр | 1979 | М | Ивановское | 1265 | 50 км | ||||||
Ильясов Евгений | 1983 | М | Апрелевка | Corsac sport club | 1479 | 50 км | |||||
Пинаевский Алексей | 1985 | М | Коноша | 1528 | 50 км | ||||||
Хюрскюлуото Александр | 1983 | М | Екатеринбург | 1234 | 50 км | ||||||
Усачев Александр | 1983 | М | Мурманск | 1747 | 50 км | ||||||
Серов Алексей | 1980 | М | Колпино | 1683 | 50 км | ||||||
Морозов Андрей | 1975 | М | Москва | 1919 | 50 км | ||||||
Гольцев Юрий | 1990 | М | Сегежа | SKI GABO TEAM II | 1099 | 50 км | |||||
Серов Антон | 1980 | М | Санкт-Петербург | 1911 | 50 км | ||||||
Торгашов Антон | 1971 | М | Санкт-Петербург | 1703 | 50 км | ||||||
Решетова Александра | 1991 | Ж | Москва | Лыжемышь | 2053 | 50 км | |||||
Щепелин Андрей | 1970 | М | Мурманск | 1962 | 50 км | ||||||
Солощенко Светлана | 1980 | Ж | Москва | Heavy Fun | 981 | 50 км | |||||
Рулев Владлен | 1960 | М | Санкт-Петербург | 1500 | 50 км | ||||||
Шуров Евгений | 1977 | М | Березовский | 1492 | 50 км | ||||||
Ворошилов Евгений | 1981 | М | Москва | SKI GABO TEAM I | 1581 | 50 км | |||||
Осадчий Павел | 1993 | М | Белоозерский | 1557 | 50 км | ||||||
Васин Сергей | 1972 | М | Жуковский | 1288 | 50 км | ||||||
Черников Дмитрий | 1982 | М | Стерлитамак | 1779 | 50 км | ||||||
Суменков Михаил | 1982 | М | Санкт-Петербург | 2240 | 50 км | ||||||
Фомин Андрей | 1987 | М | г Москва | 1758 | 50 км | ||||||
Афиногенов Кирилл | 1981 | М | Санкт-Петербург | 2096 | 50 км | ||||||
Щетинин Евгений | 1989 | М | Киев | 2202 | 50 км | ||||||
Рахманов Антон | 1970 | М | Москва | 2273 | 50 км | ||||||
Белов Максим | 1990 | М | Чехов | 1254 | 50 км | ||||||
Ульянов Дмитрий | 1983 | М | Тобольск | 2316 | 50 км | ||||||
Kuklin Pavel | 0985 | М | Сортавала | 0 | 50 км | ||||||
Мазаник Александр | 2009 | М | Свободный | 0 | 50 км | ||||||
Агаев Владислав | 2003 | М | Орел | 1030 | 50 км | ||||||
Бушманов Александр | 1994 | М | Мурманск | МАРАФОНСЕВЕР | 1636 | 50 км | |||||
Веселов Максим | 1977 | М | Новосибирск | 2723 | 50 км | ||||||
Зайцева Ксения | 1982 | Ж | Сосновый Бор | 2807 | 50 км | ||||||
Евсеев Павел | 1972 | М | Раменское | 0 | 50 км | ||||||
Васенина Светлана | 1971 | Ж | Троицк | 478 | 25 км | ||||||
Власов Валерий | 1977 | М | Кинешма | ЛБК "Лапшиха" | 523 | 25 км | |||||
Василенко Лариса | 1963 | Ж | Дмитров | SKI GABO TEAM II | 836 | 25 км | |||||
Зеленская Анастасия | 1991 | Ж | Серпухов | 811 | 25 км | ||||||
Шкрябин Игорь | 1984 | М | Санкт-Петербург | 1278 | 25 км | ||||||
Кожин Александр | 1960 | М | мончегорск | 1513 | 25 км | ||||||
Еремин Станислав | 1982 | М | Вологда | 1500 | 25 км | ||||||
Филиппов Юрий | 1986 | М | Балашиха | 1386 | 25 км | ||||||
Богданов Василий | 1957 | М | пгт Чупа | РЕГИОН Х | 1848 | 25 км | |||||
Еремин Алексей | 1995 | М | Вологда | 2233 | 25 км | ||||||
Третьяков Семен | 1986 | М | Санкт-Петербург | 1702 | 25 км | ||||||
Протасова Евгения | 1975 | Ж | Москва | 0 | 25 км | ||||||
Вшивков Алексей | 1979 | М | Санкт-Петербург | 2288 | 25 км | ||||||
Евдокимов Александр | 2008 | М | Санкт-Петербург | 2729 | 25 км | ||||||
Пискунов Андрей | 1981 | М | санкт-петербург | 0 | 25 км | ||||||
Шведов Максим | 1981 | М | Екатеринбург | 2677 | 25 км | ||||||
Васюкова Наталья | 1974 | Ж | Москва | 2608 | 25 км | ||||||
Доброхотов Максим | 1987 | М | Москва | 1914 | 25 км | ||||||
Притчин Алексей | 2002 | М | Санкт-Петербург | 1279 | 25 км | ||||||
Санфирова Юлия | 1988 | Ж | Санкт-Петербург | 2228 | 25 км | ||||||
Генерозова Ольга | 1976 | Ж | Москва | 3623 | 25 км | ||||||
Россейкин Сергей | 1974 | М | Санкт-Петербург | 2142 | 25 км | ||||||
Кузнецова Ольга | 1982 | Ж | Троицк | 2866 | 25 км | ||||||
Бухтояров Аркадий | 1973 | М | Москва | 2541 | 25 км | ||||||
Павлова Наталия | 1985 | Ж | Москва | 2601 | 25 км | ||||||
Суxов Федор | 1989 | М | Санкт-Петербург | 0 | 25 км | ||||||
Безрукова Нелли | 1995 | Ж | Москва | 2748 | 25 км | ||||||
Трекусова Татьяна | 1958 | Ж | Запрудня | 1872 | 10 км | ||||||
Евдокимова Наталья | 1980 | Ж | Санкт-Петербург | 2635 | 10 км | ||||||
Камлюк Василий | 1961 | М | Санкт-Петербург | 2559 | 10 км | ||||||
Герц Анастасия | 1993 | Ж | Москва | 0 | 10 км | ||||||
Серка Татьяна | 1993 | Ж | Москва | 6303 | 10 км | ||||||
Торгашова Таисия | 2009 | Ж | Санкт-Петербург | 2082 | 10 км | ||||||
Евдокимов Михаил | 1981 | М | 78 Санкт-Петербург | 2946 | 10 км | ||||||
Карельский Михаил | 2009 | М | Архангельск | 2194 | 10 км | ||||||
Малич Александр | 1983 | М | Санкт-Петербург | 3157 | 10 км | ||||||
Шкрябина Анна | 1984 | Ж | Санкт-Петербург | 0 | 10 км | ||||||
Корчемкина Марина | 2012 | Ж | г.Омутнинск | 0 | 3 км | ||||||
Патракеева Виктория | 2014 | Ж | Няндома | 5403 | 3 км | ||||||
Россейкина Дарья | 2012 | Ж | Санкт-Петербург | 2895 | 3 км |