RUSSIALOPPET
ЧТО ТАКОЕ LOPPET
Календарь 2024
Паспорт Марафонца
Мастер Марафонов
Рейтинг финишеров
Бонусная программа
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Малый Кубок Команд
Матчевая встреча команд
Кубок Мастеров
Лотерея лаки лузеров
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
Вкатка
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера марафонов
Кандидаты
Легенды
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
ПОЛЕЗНОЕ
Спортстраховка
Стать волонтёром
Для капитанов команд
Для организаторов
ФЕДЕРАЦИИ
FIS
ФЛГР
Worldloppet
Euroloppet
ФТР
ЗАЧЁТЫ
СУПЕРКУБКИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
КОМАНДЫ
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Матчевая встреча команд
Малый Кубок Команд
ИНДИВИДУЛЬНЫЕ
Кубок Мастеров
Лотерея Лаки Лузеров
ОНЛАЙН ГОНКИ
Вкатка
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера
Кандидаты
Легенды
МАРАФОНЫ
Центральный округ
Ежегодное награждение Russialoppet [] (ресторан Берег)
Николов Перевоз Вело1 [КЛ] (Яхрома-Дубна)
Экопарк-Алмаз-Ski [СВ] (Рязань)
Николов Перевоз [СВ] (Дубна)
Воронежский марафон [СВ] (Воронеж)
Московский марафон [СВ] (г. Москва)
Галичское Заозерье [СВ] (Галич)
Красногорский [СВ] (Красногорск)
Владимирский Проку [СВ] (Владимир)
МВТУ [КЛ] (г. Москва)
Дёмино [СВ] (Рыбинск)
Дёмино [СВ] (Рыбинск)
Дёмино КЛ [КЛ] (Рыбинск)
МГУ [СВ] (Красногорск)
Северо-западный округ
Кирики-Улита [СВ] (Болтино)
Токсово [СВ] (Токсово)
Токсово КЛ [КЛ] (Токсово)
Кижи [СВ] (Петрозаводск)
Карелия Ски Фест [СВ] (Петрозаводск)
Апатиты [СВ] (Апатиты)
Кубок Устьи [СВ] (Малиновка)
Праздник Севера [СВ] (Мурманск)
Праздник Севера КЛ [КЛ] (Мурманск)
Поморский марафон [СВ] (Архангельск)
Поморский Классика [КЛ] (Архангельск)
Сияние севера [СВ] (Ухта)
Приволжский округ
Сокольи Горы [СВ] (Самара)
Сокольи горы КЛ [КЛ] (Самара)
Нижегородский марафон [СВ] (Нижний Новгород)
Тольяттинский [СВ] (Тольятти)
Казанский [СВ] (Казань)
Марафон Кулаковой [СВ] (Ижевск)
Марафон Кулаковой КЛ [КЛ] (Ижевск)
Уфимский марафон [СВ] (Уфа)
Шижма КЛ [КЛ] (Верхошижемье)
Шижма [СВ] (Верхошижемье)
Настоящий мужик [СВ] (Чусовой)
Уральский округ
Европа-Азия [СВ] (Первоуральск)
Азия-Европа-Азия [КЛ] (Новоуральск)
Югра Ски [СВ] (Ханты-Мансийск)
Югра Ски Классика [КЛ] (Ханты-Мансийск)
Сибирский округ
БАМ Ангарский [СВ] (Ангарск)
БАМ Огоньки [КЛ] (ст. ВСЖД Огоньки)
БАМ Ангара [СВ] (Иркутск)
Томский КЛ [КЛ] (Томск)
Томск Ски [СВ] (Томск)
Кузбасc-Ski [СВ] (Кемерово)
Дальневосточный округ
Сахалин КЛ [КЛ] (Южно-Сахалинск)
Сахалин [СВ] (Южно-Сахалинск)
Байкал [СВ] (Максимиха)
Авача [СВ] (Петропавловск-Камчатский)
СЛОТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
Календарь 2024
Перерегистрация
Спортстраховка
НАГРАЖДЕНИЕ
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом Кандидата
МАГАЗИН
Доставка СДЭК
РЕКВИЗИТЫ
Способы оплаты
Условия отмены
Соглашение
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОТОКОЛЫ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
Архив
ОНЛАЙН ГОНКИ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Вкатка 2023-2024
Вкатка 2022-2023
РЕЙТИНГИ СЕЗОНА
РЛ-пункты финишёров
Мастера
Кандидаты
Почетныe Мастера
Клуб 150
Клуб 100
Клуб 50
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок классик
Большой Кубок команд
Малый Кубок Команд
Кубок команд Классик
Кубок Мастеров
Лаки Лузеры
ТРИАТЛОНЫ
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
НАГРАДЫ
Список мастеров
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом кандидата
ФОТОАЛЬБОМЫ
Фото 2023
Фото 2022
Фото 2021+2020
Фото 2019
Sport-Images 2023
Sport-Images 2022
МЕДИА
SPORT-IMAGES
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Награждение 2022
ФОТО
ВИДЕО
Youtube
Rutube
MySportFilm
ПУТЕВОДИТЕЛИ
Европа-Азия 2024
Сахалин 2024
Мурманск 2024
НОВОСТИ
СОЦСЕТИ
Telegram
Vkontakte
Поиск участника
Личный кабинет
Задать вопрос
Контакты
Вход
0
корзина
К сожалению, ваша корзина пуста.
Исправить это недоразумение очень просто:
выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку «В корзину».
Общая сумма:
0 руб.
Перейти в корзину
RUSSIALOPPET
ЧТО ТАКОЕ LOPPET
Календарь 2024
Паспорт Марафонца
Мастер Марафонов
Рейтинг финишеров
Бонусная программа
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Малый Кубок Команд
Матчевая встреча команд
Кубок Мастеров
Лотерея лаки лузеров
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
Вкатка
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера марафонов
Кандидаты
Легенды
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
ПОЛЕЗНОЕ
Спортстраховка
Стать волонтёром
Для капитанов команд
Для организаторов
ФЕДЕРАЦИИ
FIS
ФЛГР
Worldloppet
Euroloppet
ФТР
ЗАЧЁТЫ
СУПЕРКУБКИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
КОМАНДЫ
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Матчевая встреча команд
Малый Кубок Команд
ИНДИВИДУЛЬНЫЕ
Кубок Мастеров
Лотерея Лаки Лузеров
ОНЛАЙН ГОНКИ
Вкатка
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера
Кандидаты
Легенды
МАРАФОНЫ
Центральный округ
Ежегодное награждение Russialoppet
ресторан Берег
КЛ
Николов Перевоз Вело1
Яхрома-Дубна
СВ
Экопарк-Алмаз-Ski
Рязань
СВ
Николов Перевоз
Дубна
СВ
Воронежский марафон
Воронеж
СВ
Московский марафон
г. Москва
СВ
Галичское Заозерье
Галич
СВ
Красногорский
Красногорск
СВ
Владимирский Проку
Владимир
КЛ
МВТУ
г. Москва
СВ
Дёмино
Рыбинск
СВ
Дёмино
Рыбинск
КЛ
Дёмино КЛ
Рыбинск
СВ
МГУ
Красногорск
Северо-западный округ
СВ
Кирики-Улита
Болтино
СВ
Токсово
Токсово
КЛ
Токсово КЛ
Токсово
СВ
Кижи
Петрозаводск
СВ
Карелия Ски Фест
Петрозаводск
СВ
Апатиты
Апатиты
СВ
Кубок Устьи
Малиновка
СВ
Праздник Севера
Мурманск
КЛ
Праздник Севера КЛ
Мурманск
СВ
Поморский марафон
Архангельск
КЛ
Поморский Классика
Архангельск
СВ
Сияние севера
Ухта
Приволжский округ
СВ
Сокольи Горы
Самара
КЛ
Сокольи горы КЛ
Самара
СВ
Нижегородский марафон
Нижний Новгород
СВ
Тольяттинский
Тольятти
СВ
Казанский
Казань
СВ
Марафон Кулаковой
Ижевск
КЛ
Марафон Кулаковой КЛ
Ижевск
СВ
Уфимский марафон
Уфа
КЛ
Шижма КЛ
Верхошижемье
СВ
Шижма
Верхошижемье
СВ
Настоящий мужик
Чусовой
Уральский округ
СВ
Европа-Азия
Первоуральск
КЛ
Азия-Европа-Азия
Новоуральск
СВ
Югра Ски
Ханты-Мансийск
КЛ
Югра Ски Классика
Ханты-Мансийск
Сибирский округ
СВ
БАМ Ангарский
Ангарск
КЛ
БАМ Огоньки
ст. ВСЖД Огоньки
СВ
БАМ Ангара
Иркутск
КЛ
Томский КЛ
Томск
СВ
Томск Ски
Томск
СВ
Кузбасc-Ski
Кемерово
Дальневосточный округ
КЛ
Сахалин КЛ
Южно-Сахалинск
СВ
Сахалин
Южно-Сахалинск
СВ
Байкал
Максимиха
СВ
Авача
Петропавловск-Камчатский
СЛОТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
Календарь 2024
Перерегистрация
Спортстраховка
НАГРАЖДЕНИЕ
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом Кандидата
МАГАЗИН
Доставка СДЭК
РЕКВИЗИТЫ
Способы оплаты
Условия отмены
Соглашение
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОТОКОЛЫ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
Архив
ОНЛАЙН ГОНКИ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Вкатка 2023-2024
Вкатка 2022-2023
РЕЙТИНГИ СЕЗОНА
РЛ-пункты финишёров
Мастера
Кандидаты
Почетныe Мастера
Клуб 150
Клуб 100
Клуб 50
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок классик
Большой Кубок команд
Малый Кубок Команд
Кубок команд Классик
Кубок Мастеров
Лаки Лузеры
ТРИАТЛОНЫ
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
НАГРАДЫ
Список мастеров
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом кандидата
ФОТОАЛЬБОМЫ
Фото 2023
Фото 2022
Фото 2021+2020
Фото 2019
Sport-Images 2023
Sport-Images 2022
МЕДИА
SPORT-IMAGES
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Награждение 2022
ФОТО
ВИДЕО
Youtube
Rutube
MySportFilm
ПУТЕВОДИТЕЛИ
Европа-Азия 2024
Сахалин 2024
Мурманск 2024
НОВОСТИ
СОЦСЕТИ
Telegram
Vkontakte
Дубна
Рыбинск
Мурманск
Екатеринбург
Самара
Вологда
Казань
Ижевск
Уфа
Петрозаводск
Южно-Сахалинск
Петропавловск-Камчатский
Ханты-Мансийск
Архангельск
Чусовой
Малиновка
Верхошижемье
Галич
Кемерово
Томск
Красногорск
Новоуральск
Иркутск
Ангарск
Воронеж
Москва
Тольятти
Апатиты
Рязань
Токсово
Максимиха
Дубна
Рыбинск
Мурманск
Екатеринбург
Самара
Вологда
Казань
Ижевск
Уфа
Петрозаводск
Южно-Сахалинск
Петропавловск-Камчатский
Ханты-Мансийск
Архангельск
Чусовой
Малиновка
Верхошижемье
Галич
Кемерово
Томск
Красногорск
Новоуральск
Иркутск
Ангарск
Воронеж
Москва
Тольятти
Апатиты
Рязань
Токсово
Максимиха
Главная
-
Текущие рейтинги Russialoppet
-
Суперкубок Russialoppet
Суперкубок Russialoppet 2007
Суперкубок 2024
Суперкубок 2023
Суперкубок 2022
Суперкубок 2021
Суперкубок 2020
Суперкубок 2019
Суперкубок 2018
Суперкубок 2017
Суперкубок 2016
Суперкубок 2015
Мужчины
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Сумма
очков
1
Иванов Алексей
1980
370
2
Пикалов Илья
1982
280
3
Долидович Сергей
1973
200
4
Чернов Виталий
1975
170
5
Ильин Василий
1978
120
5
Маэ Яак
1972
120
7
Ленский Владимир
1972
100
7
Дербин Дмитрий
1982
100
9
Лейбюк Роман
1977
95
9
Лобанов Алексей
1982
95
11
Еременко Эдуард
1974
90
11
Парчевский Николай
1982
90
13
Климов Михаил
1981
85
13
Абакумов Николай
1979
85
15
Смирнов Михаил Томск
1986
80
15
Олле Рауль
1968
80
17
Кулаков Андрей
1982
75
17
Тарасов Михаил
1978
75
19
Козловский Семен
1985
70
19
Богданов Иван
1974
70
21
Еремеев Андрей
1974
66
21
Ионенков Александр
1986
66
23
Абрамов Александр
1963
62
23
Киселев Максим
1986
62
25
Онищенко Артем
1964
58
25
Плехов Максим
1982
58
27
Афанасьев Станислав
1963
54
27
Лохов Николай
1986
54
29
Бугера Руслан
1971
50
29
Кулагин Валерий
1984
50
31
Усатов Александр
1959
47
31
Харькин Дмитрий
1983
47
33
Турукин Евгений
1981
44
33
Талигин Александр
1980
44
35
Тихонин Алексей
1981
41
35
Веденеев Дмитрий
1966
41
37
Кукшинов Вадим
1972
38
37
Заплохов Юрий
1985
38
39
Кузьмин Даниель
1978
35
39
Тютерев Андрей
1985
35
41
Семенов Дмитрий
1975
33
41
Недобежкин Илья
1990
33
43
Мазалов Максим
1985
31
43
Приказченков Андрей
1982
31
45
Бахарев Александр
1960
29
45
Саляхов Ильфар
1965
29
47
Косорыгин Александр
1978
27
47
Исаченко Владимир
1983
27
49
Нечаев Константин
1971
25
49
Гарин Артем
1982
25
51
Ерохин Александр
1983
24
51
Попов Александр
1971
24
53
Кузьмин Игорь
1971
23
53
Ульянкин Виктор
1960
23
55
Хахин Андрей
1976
22
55
Чупров Алексей
1985
22
57
Копытин Алексей
1967
21
57
Шишков Николай
1984
21
59
Низамутдинов Марат
1974
20
59
Малородов Сергей
1965
20
61
Самсонов Александр
1981
19
61
Волкушин Георгий
1968
19
63
Симак Степан
1967
18
63
Вахотин Иван
1988
18
65
Слугин Александр
1956
17
65
Моисеенко Игорь
1988
17
67
Баландин Дмитрий
1979
16
67
Дегтярев Андрей
1966
16
69
Слугин Виктор
1953
15
69
Михайлов Сергей
1984
15
71
Мирошниченко Александр
1963
14
71
Козлов Юрий
1970
14
73
Гиренко Семен
1972
13
73
Билосюк Иван
1984
13
75
Чеколаев Владимир
1961
12
75
Савельев Артем
1983
12
77
Коваль Евгений
1983
11
77
Лонгортов Дмитрий
1984
11
79
Асламов Александр
1984
10
79
Конченко Владимир
1987
10
81
Гаврилов Максим
1982
9
81
Корнюшко Андрей
1972
9
83
Румянцев Юрий
1962
8
83
Закиров Михаил
1984
8
85
Кутолин Олег
1964
7
85
Хованский Алексей
1984
7
87
Байчурин Александр
1960
6
87
Корсаков Тихон
1986
6
89
Шумелев Александр
1967
5
89
Чирков Алексей
1986
5
91
Белодед Владимир
1951
4
91
Лачинов Александр
1988
4
93
Колоколов Лев
1975
3
93
Шеин Виктор
1987
3
95
Ковпак Алексей
1979
2
95
Славуцкий Александр
1988
2
97
Баранов Артем
1982
1
97
Листратенко Александр
1982
1
Женщины
Место
Фамилия Имя
Год рождения
Сумма
очков
1
Веденеева Елена
1971
370
2
Матвеева Елена
1965
200
2
Завьялова Ольга
1972
200
4
Шейгас Татьяна
1966
185
5
Медведева Евгения
1985
170
6
Соболева Лариса
1973
140
7
Ямбаева Татьяна
1980
120
7
Санникова Елена
1980
120
9
Виноградова Алла
1981
95
10
Кукрус Валентина
1974
90
11
Демина Татьяна
1986
85
11
Косорыгина Татьяна
1983
85
13
Михайлова Раиса
1969
80
13
Симак Евгения
1988
80
15
Штапкина Светлана
1971
75
15
Андреева Ирина
1966
75
17
Чарочкина Татьяна
1973
70
17
Малородова Наталья
1966
70
19
Семеновская Екатерина
1988
66
19
Кузьмина Людмила
1986
66
21
Гальцова Елена
1958
62
21
Дуборезова Анастасия
1985
62
23
Рубахина Валентина
1990
58
23
Петрова Дина
1978
58
25
Лукина Вера
1947
54
25
Соколова Татьяна
1985
54
27
Пасторова Таисия
1979
50
27
Борискина Екатерина
1987
50
29
Елькова Диана
1951
47
29
Захарова Анастасия
1975
47
31
Скрипник Ирина
1970
44
31
Виноградова Лилия
1934
44
33
Смирнова Юлия
1985
41
34
Волкова Анна
1985
38
35
Коткина Ольга
1986
35
36
Соболева Светлана
1971
33
37
Харзина Елена
1986
31
38
Никульшина Олеся
1986
29
39
Киприянова Наталья
1987
27
40
Медведева Елена
1987
25
41
Коваль Виктория
1973
24
42
Надеждина Ирина
1983
23
43
Рыбакова Екатерина
1974
22
44
Старкина Татьяна
1986
21
45
Холина Лидия
1986
20
46
Селезнева Антонина
1985
19
47
Петрова Лидия
1987
18
48
Миронова Ирина
1987
17
49
Григорьева Наталья
1986
16
50
Ромашина Вероника
1987
15
51
Страхова Екатерина
1985
14
52
Павловская Юлия
1987
13
53
Балакина Елена
1986
12
54
Максимова Татьяна
1986
11
55
Новоселова Мария
1977
10
56
Синякова Светлана
1987
9
57
Татаринская Александра
1988
8
58
Попова Маргарита
1987
7
59
Козлова Евгения
1987
6
60
Кутукина Елена
1963
5
61
Рослякова Екатерина
1986
4
62
Ефремова Татьяна
1986
3
63
Джуссоева Елена
1966
2
64
Белоусова Екатерина
1976
1