RUSSIALOPPET
ЧТО ТАКОЕ LOPPET
Календарь 2024
Паспорт Марафонца
Мастер Марафонов
Рейтинг финишеров
Бонусная программа
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Малый Кубок Команд
Матчевая встреча команд
Кубок Мастеров
Лотерея лаки лузеров
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
Вкатка
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера марафонов
Кандидаты
Легенды
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
ПОЛЕЗНОЕ
Спортстраховка
Стать волонтёром
Для капитанов команд
Для организаторов
ФЕДЕРАЦИИ
FIS
ФЛГР
Worldloppet
Euroloppet
ФТР
ЗАЧЁТЫ
СУПЕРКУБКИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
КОМАНДЫ
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Матчевая встреча команд
Малый Кубок Команд
ИНДИВИДУЛЬНЫЕ
Кубок Мастеров
Лотерея Лаки Лузеров
ОНЛАЙН ГОНКИ
Вкатка
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера
Кандидаты
Легенды
МАРАФОНЫ
округ
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
[] ()
СЛОТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
Календарь 2024
Перерегистрация
Спортстраховка
НАГРАЖДЕНИЕ
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом Кандидата
МАГАЗИН
Доставка СДЭК
РЕКВИЗИТЫ
Способы оплаты
Условия отмены
Соглашение
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОТОКОЛЫ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
ОНЛАЙН ГОНКИ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
РЕЙТИНГИ СЕЗОНА
РЛ-пункты финишёров
Мастера
Кандидаты
Почетныe Мастера
Клуб 150
Клуб 100
Клуб 50
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок классик
Большой Кубок команд
Малый Кубок Команд
Кубок команд Классик
Кубок Мастеров
Лаки Лузеры
ТРИАТЛОНЫ
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
НАГРАДЫ
Список мастеров
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом кандидата
ФОТОАЛЬБОМЫ
Фото 2023
Фото 2022
Фото 2021+2020
Фото 2019
Sport-Images 2023
Sport-Images 2022
МЕДИА
SPORT-IMAGES
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Награждение 2022
ФОТО
ВИДЕО
Youtube
Rutube
MySportFilm
ПУТЕВОДИТЕЛИ
Европа-Азия 2024
Сахалин 2024
Мурманск 2024
НОВОСТИ
СОЦСЕТИ
Telegram
Vkontakte
Поиск участника
Личный кабинет
Задать вопрос
Контакты
RUSSIALOPPET
ЧТО ТАКОЕ LOPPET
Календарь 2024
Паспорт Марафонца
Мастер Марафонов
Рейтинг финишеров
Бонусная программа
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Малый Кубок Команд
Матчевая встреча команд
Кубок Мастеров
Лотерея лаки лузеров
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
Вкатка
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера марафонов
Кандидаты
Легенды
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
ПОЛЕЗНОЕ
Спортстраховка
Стать волонтёром
Для капитанов команд
Для организаторов
ФЕДЕРАЦИИ
FIS
ФЛГР
Worldloppet
Euroloppet
ФТР
ЗАЧЁТЫ
СУПЕРКУБКИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок Классик
КОМАНДЫ
Большой Кубок Команд
Кубок Команд Классик
Матчевая встреча команд
Малый Кубок Команд
ИНДИВИДУЛЬНЫЕ
Кубок Мастеров
Лотерея Лаки Лузеров
ОНЛАЙН ГОНКИ
Вкатка
Russialoppet Solo
Спортмастер PRO SOLO
РЕЗУЛЬТАТЫ
РЛ-пункты финишёров
Кубковые серии
Протоколы гонок
Онлайн гонки
Мастера
Кандидаты
Легенды
МАРАФОНЫ
Центральный округ
Ежегодное награждение Russialoppet
ресторан Берег
КЛ
Николов Перевоз Вело1
Яхрома-Дубна
СВ
Экопарк-Алмаз-Ski
Рязань
СВ
Николов Перевоз
Дубна
СВ
Воронежский марафон
Воронеж
СВ
Московский марафон
г. Москва
СВ
Галичское Заозерье
Галич
СВ
Красногорский
Красногорск
СВ
Владимирский Проку
Владимир
КЛ
МВТУ
г. Москва
СВ
Дёмино
Рыбинск
СВ
Дёмино
Рыбинск
КЛ
Дёмино КЛ
Рыбинск
СВ
МГУ
Красногорск
Северо-западный округ
СВ
Кирики-Улита
Болтино
СВ
Токсово
Токсово
КЛ
Токсово КЛ
Токсово
СВ
Кижи
Петрозаводск
СВ
Карелия Ски Фест
Петрозаводск
СВ
Апатиты
Апатиты
СВ
Кубок Устьи
Малиновка
СВ
Праздник Севера
Мурманск
КЛ
Праздник Севера КЛ
Мурманск
СВ
Поморский марафон
Архангельск
КЛ
Поморский Классика
Архангельск
СВ
Сияние севера
Ухта
Приволжский округ
СВ
Сокольи Горы
Самара
КЛ
Сокольи горы КЛ
Самара
СВ
Нижегородский марафон
Нижний Новгород
СВ
Тольяттинский
Тольятти
СВ
Казанский
Казань
СВ
Марафон Кулаковой
Ижевск
КЛ
Марафон Кулаковой КЛ
Ижевск
СВ
Уфимский марафон
Уфа
КЛ
Шижма КЛ
Верхошижемье
СВ
Шижма
Верхошижемье
СВ
Настоящий мужик
Чусовой
Уральский округ
СВ
Европа-Азия
Первоуральск
КЛ
Азия-Европа-Азия
Новоуральск
СВ
Югра Ски
Ханты-Мансийск
КЛ
Югра Ски Классика
Ханты-Мансийск
Сибирский округ
СВ
БАМ Ангарский
Ангарск
КЛ
БАМ Огоньки
ст. ВСЖД Огоньки
СВ
БАМ Ангара
Иркутск
КЛ
Томский КЛ
Томск
СВ
Томск Ски
Томск
СВ
Кузбасc-Ski
Кемерово
Дальневосточный округ
КЛ
Сахалин КЛ
Южно-Сахалинск
СВ
Сахалин
Южно-Сахалинск
СВ
Байкал
Максимиха
СВ
Авача
Петропавловск-Камчатский
СЛОТЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
Календарь 2024
Перерегистрация
Спортстраховка
НАГРАЖДЕНИЕ
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом Кандидата
МАГАЗИН
Доставка СДЭК
РЕКВИЗИТЫ
Способы оплаты
Условия отмены
Соглашение
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПРОТОКОЛЫ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
Сезон 2019
Сезон 2018
ОНЛАЙН ГОНКИ
Сезон 2024
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
РЕЙТИНГИ СЕЗОНА
РЛ-пункты финишёров
Мастера
Кандидаты
Почетныe Мастера
Клуб 150
Клуб 100
Клуб 50
КУБКОВЫЕ СЕРИИ
Суперкубок Марафонов
Суперкубок классик
Большой Кубок команд
Малый Кубок Команд
Кубок команд Классик
Кубок Мастеров
Лаки Лузеры
ТРИАТЛОНЫ
Сезон 2022
Сезон 2021
Сезон 2020
НАГРАЖДЕНИЕ
НАГРАЖДЕНИЕ
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2020+2021
НАГРАДЫ
Список мастеров
Медаль мастера
Диплом мастера
Диплом кандидата
ФОТОАЛЬБОМЫ
Фото 2023
Фото 2022
Фото 2021+2020
Фото 2019
Sport-Images 2023
Sport-Images 2022
МЕДИА
SPORT-IMAGES
Сезон 2023
Сезон 2022
Сезон 2021
Награждение 2022
ФОТО
ВИДЕО
Youtube
Rutube
MySportFilm
ПУТЕВОДИТЕЛИ
Европа-Азия 2024
Сахалин 2024
Мурманск 2024
НОВОСТИ
СОЦСЕТИ
Telegram
Vkontakte
Дубна
Рыбинск
Мурманск
Екатеринбург
Самара
Вологда
Казань
Ижевск
Уфа
Петрозаводск
Южно-Сахалинск
Петропавловск-Камчатский
Ханты-Мансийск
Архангельск
Чусовой
Малиновка
Верхошижемье
Галич
Кемерово
Томск
Красногорск
Новоуральск
Иркутск
Ангарск
Воронеж
Москва
Тольятти
Апатиты
Рязань
Токсово
Максимиха
Дубна
Рыбинск
Мурманск
Екатеринбург
Самара
Вологда
Казань
Ижевск
Уфа
Петрозаводск
Южно-Сахалинск
Петропавловск-Камчатский
Ханты-Мансийск
Архангельск
Чусовой
Малиновка
Верхошижемье
Галич
Кемерово
Томск
Красногорск
Новоуральск
Иркутск
Ангарск
Воронеж
Москва
Тольятти
Апатиты
Рязань
Токсово
Максимиха
Главная
-
Текущие рейтинги Russialoppet
-
Рейтинг финишеров Russialoppet
РЛ-пункты финишеров
Мужчины
Женщины
Возрастная группа
Все
М 17-18
Ж 17-18
М 19-20
Ж 19-20
М 21-23
Ж 21-23
М 24-29
Ж 24-29
М 30-34
Ж 30-34
М 35-39
Ж 35-39
М 40-44
Ж 40-44
М 45-49
Ж 45-49
М 50-54
Ж 50-54
М 55-59
Ж 55-59
М 60-64
Ж 60-64
М 65-69
Ж 65-69
М 70-74
Ж 70-74
М 75-79
М 80+
Ж 80+
Место
Место в
группе
Фамилия Имя
Год рождения
Сумма
очков
Пол
Очки за гонки вошедние в зачет
1
1
Алипкин Андрей
1996
35
М
35
35
35
35
35
1
1
Чекалева Юлия
1984
35
Ж
35
35
35
35
35
1
1
Шемякин Алексей
1989
35
М
35
35
35
35
35
1
1
Вокуев Ермил
1992
35
М
35
35
35
35
35
1
1
Царева Ольга
1990
35
Ж
35
35
35
35
35
1
1
Шакирзянов Рауль
1989
35
М
35
35
35
35
35
1
1
Черезов Максим
1990
35
М
35
35
35
35
35
1
1
Цепков Евгений
1987
35
М
35
35
35
35
35
3
2
Бабчина Наталия
1992
35
Ж
35
35
35
35
35
4
3
Тарасенко Рада
1993
36
Ж
35
35
35
35
42
5
1
Кулешова Анастасия
1995
39
Ж
35
35
35
35
-
6
1
Перевозчикова Алена
1988
39
Ж
35
35
36
42
45
7
1
Скоросуева Варвара
2005
42
Ж
35
35
35
-
-
7
4
Феллер Андрей
1988
35
М
35
35
35
35
35
8
5
Плосконосов Дмитрий
1989
35
М
35
35
35
35
36
8
5
Грязев Артем
1988
35
М
35
35
35
35
36
8
2
Румянцева Ольга
1982
43
Ж
35
35
35
35
76
9
2
Ивченко Татьяна
2005
46
Ж
35
35
-
-
-
10
3
Лопатина Вероника
1982
46
Ж
35
35
35
38
89
10
3
Бабичев Андрей
1990
35
М
35
35
35
35
36
11
4
Бабчина Наталья
1992
49
Ж
35
-
-
-
-
11
3
Рыдельник София
2005
49
Ж
35
-
-
-
-
11
3
Непоп Таисия
2005
49
Ж
35
-
-
-
-
11
2
Кузнецова Мария
1996
49
Ж
35
-
-
-
-
11
1
Пантрина Елизавета
2002
49
Ж
35
-
-
-
-
11
3
Худанина Юлия
2005
49
Ж
35
-
-
-
-
11
3
Дмитриева Валерия
2004
49
Ж
35
-
-
-
-
11
3
Сивожелезова Анна
2004
49
Ж
35
-
-
-
-
11
1
Трушникова Ксения
2001
49
Ж
35
-
-
-
-
11
3
Плотникова Ирина
2004
49
Ж
35
-
-
-
-
11
3
Байдимирова Мария
2005
49
Ж
35
-
-
-
-
11
3
Свиридова Ксения
2005
49
Ж
35
-
-
-
-
11
1
Проскурина Мария
2003
49
Ж
35
-
-
-
-
11
1
Лукичева Вера
2006
49
Ж
35
-
-
-
-
11
2
Аблязизов Руслан
1997
36
М
35
35
35
37
39
11
3
Бортник Дарья
2005
49
Ж
35
-
-
-
-
11
1
Бушмелева Ксения
2006
49
Ж
35
-
-
-
-
12
3
Мишарин Дмитрий
2000
37
М
35
35
36
36
44
13
7
Юрков Сергей
1985
38
М
35
36
37
39
43
14
1
Барышников Алексей
1980
40
М
35
36
36
44
47
15
4
Таипов Нияз
1995
40
М
35
35
35
39
57
16
1
Митрошин Владимир
2005
41
М
35
35
35
50
51
17
5
Спицов Денис
1996
41
М
35
35
37
44
-
18
6
Якимушкин Иван
1996
42
М
35
35
35
-
-
19
8
Клюквин Дмитрий
1988
42
М
35
35
38
43
60
20
2
Евстифейкин Евгений
2005
43
М
35
35
35
44
64
21
9
Кустов Иван
1988
44
М
35
35
35
37
76
22
4
Соснин Михаил
1990
45
М
35
36
37
43
73
23
7
Курбатов Илья
1999
46
М
35
35
-
-
-
24
8
Баграшов Дмитрий
1995
46
М
35
35
35
48
77
25
5
Катаев Денис
1992
47
М
35
36
37
40
89
26
1
Репецкий Иван
2007
49
М
35
-
-
-
-
26
9
Ташов Исхакбек
1999
49
М
35
-
-
-
-
26
6
Долбунов Сергей
1994
49
М
35
-
-
-
-
26
1
Иванов Виктор
2003
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Зиганшин Руслан
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Кульгускин Леонид
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Харин Максим
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
1
Нутрихин Тимофей
2001
49
М
35
-
-
-
-
26
1
Мамаджанян Эммануэль
2001
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Устинов Артем
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
9
Горбунов Иван
1999
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Прилепский Алексей
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
10
Ретивых Глеб
1985
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Казанцев Алексей
2004
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Портнов Владислав
2004
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Распутин Алексей
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Кириллов Иван
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Врачев Марк
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Заболотских Святослав
2004
49
М
35
-
-
-
-
26
3
Грибов Егор
2005
49
М
35
-
-
-
-
26
1
Поздеев Арсений
2006
49
М
35
-
-
-
-
26
6
Фролов Владимир
1994
49
М
35
-
-
-
-
26
10
Ларьков Андрей
1989
49
М
35
-
-
-
-
27
5
Гаянова Эльмира
1992
50
Ж
35
41
-
-
-
28
3
Рогозина Дарья
1996
53
Ж
35
35
64
-
-
29
6
Жамбалова Алиса
1994
55
Ж
35
35
67
-
-
30
3
Гоголева Дарья
2006
56
Ж
40
-
-
-
-
31
7
Вокуева Ольга
1992
58
Ж
35
36
51
69
98
32
12
Молокова Виктория
2005
59
Ж
35
55
-
-
-
33
2
Яковлева Оксана
1989
61
Ж
35
35
35
66
132
34
13
Самухина Татьяна
2005
61
Ж
35
59
-
-
-
35
8
Кварацхелия Лали
1994
62
Ж
35
35
51
77
111
36
14
Карташева Виктория
2005
63
Ж
45
-
-
-
-
37
9
Васильева Лилия
1994
64
Ж
35
64
-
-
-
37
3
Доценко Анастасия
1986
64
Ж
35
64
-
-
-
37
1
Зятикова Вера
1974
64
Ж
35
64
-
-
-
40
4
Медведева Анна
1988
66
Ж
35
67
-
-
-
41
5
Рясина Лариса
1987
71
Ж
35
35
121
67
-
42
6
Медведева Анна
1989
73
Ж
35
97
65
70
-
43
1
Кравченко Елена
1979
77
Ж
35
35
35
35
246
44
4
Кузьминова Лена
2006
78
Ж
56
-
-
-
-
45
4
Смирнова Наталья
1998
79
Ж
35
86
-
-
-
46
4
Кузнецова Светлана
1984
81
Ж
47
65
91
-
-
47
7
Трапезникова Алена
1987
88
Ж
67
69
-
-
-
48
5
Зуева Анастасия
1982
89
Ж
64
-
-
-
-
48
10
Сорина Татьяна
1994
89
Ж
64
-
-
-
-
48
4
Дранишникова Виктория
2003
89
Ж
64
-
-
-
-
48
4
Шабалина Эльвира
2003
89
Ж
64
-
-
-
-
49
11
Селезнев Иван
2000
49
М
35
-
-
-
-
Показать еще
1
2
3
305